Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Книга стоит 1 рубль и еще одну треть стоимости. Сколько стоит книга?))

–7
Ответы
Сергей

Таааааааак, подобный вопрос я ужЕж вил, тока там половина была))) знач буду пытаться рассуждать логически, када была половина то я во весь голос орал, что рупь 50, оказалось 2😄отсюда мой вывод, щас 3?😅😂😂😂

Сергей

бля или 4🤦‍♂️ушатали чесН слово с ет книгами ужЕж.......😂😂😂😂😂

Сергей

хотя не, па ходу расценки стались те же, кароч 2 рубля😅

Сергей

вообщем или 2 или 3 или 4 или высчитывать над процент, я канеш понимаю, что задачка на логику, тока где её в 5 утра взять то?🤷‍♂️😂😂😂😂😂😂

Сергей

😅😂😂😂😂😂

Владимир

x - стоимость книги. Тогда составляем уравнение: x = 1 + x / 3. Получаем x = 3/2. Т.е 1 руб 50 копеек

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вы неуч. Учитывая солдатскую выправку, это не удивительно.

Десант

Также могу сказать про вас. Даже назвались ПРОФЕССОРОМ - явный признак дури в голове и кучи комплексов, что не дай Бог кто-то умнее окажется.
Научитесь для начала формулировать мысли, а в данном случае условия задачи, чтобы не было разногласий.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Если бы вас учили в школе, вы бы не просто начали понимать надписанный текст, может быть вас даже бы не загребли в армию, где остатки ума отшибли.

Десант

Ну куда мне до ваших трёх классов церковно-приходской школы под лестницей ))))))

Олег

Ребята, давайте жить дружно! Порой мы не понимаем друг друга и это нормально. Каждый человек индивидуален поэтому и подход к решению одних и тех же задач у всех разный, а соответственно и результат разный. Возьмем к примеру такую задачку. Сколько будет 1+1? Как бы вы её решили?

Ко
Коcvbbjhh

Люди уже спать отправляются, а ты вопросики такие выкладываешь:) Профессор:))))):

Пани Тася

Я вообще в математике дуб но мож - 1 рубль и 33 копейки 🤦‍♀️🤷‍♀️🤣

Ге
Георг

сидел считал через X .....потом посмотрел коменты....Точно1.33

Екатерина Ячная

Не смогу сосчитать знаю только таблицу умножения

Пр
Прпрпрпп

Профессор, вот ты опять со своими вопросцами!:)))))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А то)) сайт то какой?)))

Пр
Прпрпрпп

Верно. Но обожаемые вопросы у каждого свои. Прям визитная карточка:))))

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

100500 шкурок невино убиеных инотов, пириуэт Профи

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Что новово? Игор опять хутко знык((

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Дело есть к ниму, ок, ни атвликаю😂

Кочка Зрения Жозе

Я добром прошу, забери задаром, не изголяйся!

Игорь Блеск

Да пох, что там у тупых америкосов стоит.

Иванутая

Чем тя половина на устроила?🤦🤣🤣🤣

Иванутая

Почем нет?🤣

Иванутая

По три рубля😝🤣

Добрый Повор

Салют, Миха) одну элис и 0,25 писязой))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Как он башкой крутит 🤣

Добрый Повор

Круть🤫 Но меня больше поэтика интересует))

Андрей Эйс

Главное что бы книга что то весила)

Леди Из Нержавейки)

1 рубль 50 копеек!) Нет таких цен🤭

Изгоняюбесовлаем

1.5 р. )) давай там что посерьёзнее

Вечеслав Дмитриев

стоит рубль .какая еще треть …

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Сразу видно - неуч)

Вечеслав Дмитриев

правильно формулируй умник .путинист что ли ?!

Вечеслав Дмитриев

не профессор из шестой палаты

Вечеслав Дмитриев

не интересен 😎

Ирина S Россия❤️

Ещё одну треть стоимости чего?

Niemand Против Войны

Про кирпич давай, прохвессор.

Вы
Выдумщик

невозможно сказать сколько

Дмитрий Степанов

Один рубль с одной третью...