Геннадий Митрофанов

В последнее время,наши биотлонисты,не блещут результатами,как мужская команда,так и женская,а денежку хотят получать исправно,удивился,что на содержание команд,государство тратит около 200 млн долл. ежегодно. Не слишком ли? А в то время 1й канал,пускает шапку по кругу,чтобы собрать деньги на дорогостоящую операцию,попавшему в беду ребенку. Возникает вопрос,а не забрать ли деньги у биатлонистов,и пустить их для лечения детей? Все-равно толку от них,как с козла молока,а здесь-реальная польза.

Ответы
Евгений Новиков

Вы ошибаетесь. Биатлонисты очень нужны и траты оправданы. Это Вы думаете, что это спорт. На самом деле, это легальная подготовка стрелков с навыками бега, выносливости и высокой меткости. Конечно, первые и вторые всем известны и пусть продолжают соревноваться. А последующие, отстающие от первых всего на несколько очков годятся для спец заданий, терроризма и прочих гадких и подлых дел....

Геннадий Митрофанов

Какой Вы,однако,дальновидный. Я бы не додумался. 😉

Эл )))

Может забрать у тех кто украл нашу страну и положил в карман!! Я не сильна в спорте , но знаю точно, у нас нет тренеров, это касается любой спорт, если вы занимались спортом то знаете, что талантливых спортсменов много, но тренер это главная статья!!!

Геннадий Митрофанов

Они не собираются отдавать-то,что не принадлежит им по-праву.

Эл )))

По какому это праву? Права они сами себе придумали, завтра придумают право забрать имущество у Геннадия Митрофанова, и вы останетесь бомжем на помойке, и писать будете палочкой на снегу)

Геннадий Митрофанов

Все это-так,но плетью обух не перешибешь. На их стороне-покормленная армия и полиция. Скажут-фас,порвут любого. Так уже было на Манежной площади,половине надавали по мордасам,а половину в каталажку. Народ зажат,боятся слово сказать. Зато у нас-демократия.

Эл )))

Согласна, а теперь ещё этот кризис, созданный искусственно, чтоб люди больше бухали и не думали о свободе

Геннадий Митрофанов

С вами не поспоришь,милая Эл.

Эл )))

Спасибо))

Нина Владимировна

Такого мнения многие. У нас не хватает денег на расселение из аварийного жилья, а на Новый год забахивают ледовый городок и тратят на это огромные миллионы. На хрена спрашиваетс! Это в Перми, не знаю как в других городах.

Геннадий Митрофанов

И у нас(Томск) такая же херня. Дурное дело не хитрое.

Stormbringer

А с суперяхты абрамовича молочко течёт ? Может продать , а на вырученные деньги спасти тысячи детских жизней ? Хотя нет... нельзя ... он на нее сам заработал.. непосильным трудом...

Stormbringer

Думаю не погубит... он следующему пахану отступные отстегнет

Геннадий Митрофанов

Скорей всего так и будет.

Геннадий Митрофанов

Еще надо в избирком отстегнуть.

Stormbringer

Все схвачено... каждый знает свою кормушку...

Геннадий Митрофанов

Да,там-жесть. Все схвачено и подкуплено,скажет-Фас,и порвут любого,как Тузик грелку.

Ольга Таранова

При том еще , что делают дорогостоящие операции , в качестве гуманитарной помощи гражданам других стран .

Геннадий Митрофанов

А для своих денег не хватает.Это прерогатива государства. Совсем обнаглели.

Геннадий Митрофанов

А для своих денег не хватает.Это прерогатива государства. Совсем обнаглели.

Геннадий Митрофанов

А для своих денег не хватает.Это прерогатива государства. Совсем обнаглели.

Геннадий Митрофанов

А для своих денег не хватает.Это прерогатива государства. Совсем обнаглели.

Ольга Таранова

С барского плеча ! Раздаривать всем тем , кто , где подрался .

И Е

а чего только с биатлонистов. Футболисты тоже пусть раскошелятся, да и хоккеисты перестали чемпионить

Юлия Пак

А если сократить зарплаты депутатам в десять раз, то можно будет решить проблемы пенсионного фонда.

Геннадий Митрофанов

Схватились мертвой хваткой,и на сокращение не пойдут.

Юлия Пак

Не проблема накормить голодных, проблема, что сытые никак не нажрутся.( статусы)

Л Д

полностью с Вами согласна...противно смотреть как наши ни бегать на лыжах не умеют,ни стрелять...

Сергей Из Сибири

Да и в футболе результаты более чем скромные , а суммы на содержание там гораздо выше !...

Геннадий Митрофанов

И я об этом. 😊

В*
Василиса *****

От биатлонистов далеко не ушли и футболисты...Они бы также могли помочь детям...

Gggg Xxxxx

все так думают...только вместе со спортсменами наживаются и те же начальники

Геннадий Митрофанов

А им-то и кусок пожирней.

Gggg Xxxxx

там на небесах ответят за все

Геннадий Митрофанов

Без сомнения,многие ответили уже на земле,и многим предстоит это сделать.

Надежда Калашникова

Это Вы зря так про биатлонистов, если уж "раскулачивать" - то уж футболистов

Геннадий Митрофанов

Дойдет и до них очередь. Считаете,что 200 млн долларов,они получают не зря? Имеется ввиду их полное содержание,и мужчин,и женщин и тренерский штаб,и другие расходы.

Надежда Калашникова

Ну я думаю, что они все-таки молодцы

Геннадий Митрофанов

Молодцы,когда побеждали.А сейчас,где победы?

Надежда Калашникова

Ну будем надеяться, что все впереди

Надежда Наумова

некоторые считают-что чем больше денег выброшено на ветер-тем пристижнее

Елена Родичева

Верно,или пусть кто из Кремля хоть одну свою заграничную виллу продаст..

Misha Tsaikin

с губернаторов надо брать деньги (воров)а спортсменам этих денег мало.

Варвара Лебединская

И как вы себе представляете у отобрать деньги у снайперов на лыжах )))

Геннадий Митрофанов

Видел этих "снайперов" хуже всех стреляют,зато напыщенности у Губерниева,хоть отбавляй,и отсутствием амбициозности,он не страдает.

Варвара Лебединская

Да уж, не вырастил наш Тихонов себе достойную смену, променял спорт на коммерцию...

Геннадий Митрофанов

Если бы он один,началось с придурка Ельцина.

Варвара Лебединская

Если такое финансирование команд , то нахрена им вообще упираться с тренировками, изображай из себя спортсмена и все.

К.а.н.он

Солидарен с вами!!! Вылечить детвору вместо чемпионата по футболу!!

Марина Мокина

так и у футболистов надо забрать те вообще ни за что получают

Снежана

а гонорар Фабио Капелло? Вот ему - за что? За какие заслуги?

Геннадий Митрофанов

Для богатых,у правительства много денег,их нет, только, для бедных.

Снежана

увы...

Stanislav Voitovitskiy

послушате так же примерно Кабзон выражался на ютубе есть

Геннадий Митрофанов

Значит наши мысли совпадают. Скорее всего многие думают так,но к сожалению,правительство имеет иную точку зрения.

Stanislav Voitovitskiy

я не задумываюсь мне что будет то будет а ребенку тоже будет хорошо помогут)))

Геннадий Митрофанов

Трудности временные,со временем,все должно перемениться,не должно зло торжествовать над добром.

Stanislav Voitovitskiy

самое главное,,,, добро должно жить в наших душах, и тогда мир станет светлей))))

Геннадий Митрофанов

Должно жить,но за последнее время его все меньше и меньше.

Stanislav Voitovitskiy

это вам так кажется