Евгений Евгений

Жить с двумя женщинами без их ведома это извращение или талант?

Ответы
Наташа Белименко

талант, главное, чтобы не знали и ни в чем не нуждались обе, и чувствовали себя самыми счастливыми

Л*
Лилия ***

Не то и не другое,это обычная мужская натура,короче мелко все.Можете о себе многого не мнить.

Аделина Свабода

глупость нусусветная, ты думаешь что без ведома, а на деле еще с каким ведомом

Анатолий Орлов

это шизофрения..., если они действительно обе не знают что ты с ними живёшь? 🙂

Лариса

Неужели так интересно???Или от скуки?Все-равно будет все известно! Экстрим???

Евгений Евгений

Интересен вариант развития сценария...чем может закончится в реале...как в голове не прокручивай, все равно все обернется не так...

Лариса

Не так ,как ты- бы хотел. Слово "сценарий" покажется тебе неуместным вообще!!!

Евгений Евгений

Если пропустить кровавые сцены....

Лариса

Играй,пока молодой!!! потом будет что вспомнить!

Евгений Евгений

Вы считаете, что это можно делать ради воспоминаний?

Татьяна Малинина

Это,по меньшей мере,неосмотрительно...Когда они узнают-ох,что будет!)))

Евгений Евгений

Согласен...страшно...но так интересно.... 🙂

Татьяна Малинина

От любопытства кошка сдохла)))(ничего личного,поговорка такая)

Евгений Евгений

У кошки 9 жизней, ей по барабану....а у человека, тем более мужчины- одна...ее же хочется прожить достойно...чтобы потом не мучится за прожитые годы...

Татьяна Малинина

Странно,что в вашем понимании "достойно"-это с двумя женщинами...Тогда заводите четырех-еще веселее будет)))(отсутствие мучений не гарантируется))))

Лана Остудина

И с одной-то женщиной жить без ее ведома -- это талант, а уж с двумя...

А надо ли? Все равно ведь шила в мешке не утаишь, выйдет наружу

Лариса Начатая

Это грех блуда. Детей рождённых в блуде называют ублюдками.

Полина Мишина

как минимум не чесно, нужно согласовать с обеими

Liana Kirakosyan

idiotizm....rastrachennie godi...chem dalshe v les,tem bolshe drov....itog-odinochestvo

Le
Lee-Стричк@

То есть - Вы живёте, а они о вас не знают? Круто)))

Sub Обнулившийся Zero

Тайный воздыхатель.

Морошка

он их в транс вводит

Le
Lee-Стричк@

Но вопрос не в том... Я - за талант!

Морошка

я за непорядочность.

Кобра 13*****

это дурость )))))))) потом от обеих и достанется

Кобра 13*****

без заключения брака? типа - пусть он пользуется, пока хочет? ))) ну и кем он её представлять будет? "моя сожительница...соквартирница..."или как это называется?

Евгений Евгений

А печать в паспорте приподнимает вас в собственных глазах?

Кобра 13*****

ну у нас вообще без заключения брака жить вместе не получится)) но теоретически - я не могу себе позволить не иметь конкретный статус и права. А фамилия?? А если ребенок? внебрачный что ли? папаша мамашу так и не удостоил предложения руки и сердца))) И ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ НА ВОПРОС - КЕМ он ее представит друзьям и родным?

Евгений Евгений

в ответ на вопрос- своей женщиной...это разве малый статус? Ребенок может носить любую фамилию, это элементарно...а бюрократия сможет поддержать чувства? Или глядя на печать важ мужчина в период кризиса снова воспылает к вам любовью?

Кобра 13*****

дико звучит - моя женщина))) ну понятно, что не мужчина. как это - тетя, с которой я сплю просто так? я бы после такого названия и разговаривать не стала, это себя не уважать. Знаете, как таких "женщин" за спиной потом называют? "Женя со своей бабой приходил"...а то и хуже...Сегодня одна женщина, завтра вторая...А если формальные или финансовые решения (серьезные) принимать? покупка квартиры, дома и т.д...

Woman Rud

Как это без их ведома,они ,что под наркозом??

Юлия Коваленко

Талантище! Учитывая, что без их ведома...

Евгений Евгений

это личный опыт, или просто мнение?

Юлия Коваленко

Мнение, конечно. Это как надо уметь изворачиваться, чтобы ни одна не догадалась...Лично у меня бы не получилось, хотя я такого для себя не приемлю.

Евгений Евгений

Вооружен тот кто предупрежден...а если нет?

Юлия Коваленко

А вот это совершенно верно! Я только за то, чтобы быть предупреждённой.

Евгений Евгений

вы та, кто залезает в телефон и почту своих мужчин?

Юлия Коваленко

Да никогда ни к кому в телефон и почту не залезу! Это неэтично. Но ведь чтобы "быть предупреждённой" и не надо залезать в почту или телефон. Есть интуиция...

Евгений Евгений

Вы можете отличить интуицию от паранои? Поделитесь опытом...

ОК
Оля Крохинова

ЭТО ЖЕСТОКО ПО ОТНОШЕНИЮ К НИМ ОБЕИМ!!!!

Лю Ша

это издевательство над тремя людьми...

Инна Лаврик

а сам то, как себя при этом чувствуешь?

Любовь Анисимова

извращение.какая цель в такой жизни

Золотая Рыбка

это к получению пи..юлей)) от обеих)))