Evgeny Didenko

к кому обратиться чтобы разблокировали красную плесень в ололо? а то когда я нашёл этот сайт тогда не блокировали.а я когда пишу «Крассная Плесень » он находит правда намного меньше песен

Ответы
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А я на концерте Красной Плесени была ))

Evgeny Didenko

в ю-тубе тоже много концертов

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

При чем тут ю-туб? На живом концерте

Evgeny Didenko

я имею ввиду что зачем покупать билеты

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ооо, если вы таким вопросом задаётесь, то это печально. Сама атмосфера, сама обстановка ))

Витающая В Эмпиреях

Роскомнадзор бушует.. Туда и пишите..

Evgeny Didenko

обьясните

Витающая В Эмпиреях

Ну они взялись за нашу нравственность и не только.. Насколько я знаю в ультимативной форме потребовали от админов вконтакте удалить все песни группы Король и Шут, не нравится видать им содержание.. тоже произошло наверняка с красной плесенью на вашем этом ололо и много еще где..

Evgeny Didenko

нет зтику придумали уроды

Evgeny Didenko

нашёл и написал

Витающая В Эмпиреях

Думаете поможет?

Evgeny Didenko

ещё не ответили

Елена Збинякова

вляпались однако

Evgeny Didenko

😄 это только на этом сайты

Наталья Янзина

Там мат один

Evgeny Didenko

ну и что.они же не заблокировали группу ебанько там больше