Фрост

🖼 Американцы снова снимают сериал про Россию. На этот раз – про жизнь Николая II. Все видят очевидный ляп?)

Ответы
Виталий

Ляп там изначально они жизнь не знабь какова была а обвинят как и про тупейший серия про Чернобыль, потому что говно про себя говорить не будет то что оно сделало с Хиросима и Нагасаки, они это якобы прикрываются мирными целями, а Америка самая поганая нация в мире

Дм
Дмитрий

Да ерунда все это. Я один из американских фильмов видел. Название не помню, много лет назад это было. Представьте ситуацию. 37 год. Лагерь в Воркуте. Капитан местного отдела НКВД негр! Ну как такое в их башку могло прийти, не понимаю. Вы представили эту картину?)

Галина Чаплинская Против Войны

Красота!! Мне еще нравятся кадры из "Доктора Живаго", опять же американского..Где Кира Найтли в роли Лары бегает по улицами с распущенными волосами, ушанке и каком-то пальто типа шинели..Нонсенс! В то времена распущенные волосы, на публике -верх неприличия.

Alexsey

Американцы не сняли ни одного фильма с упоминанием про Россию в положительном ключе. Даже вот, к примеру, модный сериал: игра престолов, те варвары, за стеной - это ведь нас так показывают.

Maxim Blank

Я фильм не видел... так что судить о нём не могу... отмечу лишь - там фильмы снимаются из-за денег... и задача режиссёра - угадать настроение зрителя.. поэтому от одной этой темы мне уже тошнит

Fenia Fradkin

Россия закрытая страна в которой правят диктаторы.По этому много домыслов интересных для сюжетов Голливуда.Ну вот с Лошариком ляп тоже подходит.

Демонолог Миднайт

Как сериал-то называется? Такой ляп для крупного качественного сериала перебор. И, кстати, почему "снова"? Какой сериал они уже сняли про Россию?

Фрост

«Последние цари». Снимает Нетфликс. Недавно вышел сериал про СССР, «Чернобыль», и там достоверность зашкаливала

Демонолог Миднайт

Снимает шотландец, актеры английские, а Нетфликс это канал. Так что тут скорее британцы, а не американцы. Тему изучил - да, это вопиющий ляп. Видимо, на фоне успеха Чернобыля в мире решили быстро поднять бабла, небрежно отнесясь к деталям. В Чернобыле было получше. А вообще, приятно, что история России и СССР так интересна миру, это действительно очень интересный сюжет

Костя Лапухин

....Да-а-а-а!!!, есть такое дело!, но америкосы ,по-ходу, по этому поводу вообще не заморачиваются, фуфелом больше фуфелом меньше, какая разница-то!...

Алексей Бондаренко

Мавзолей был"вдваразавыше"😁, а собора вообще не было, его при СССР построили. 😜😜😜🤣🤣🤣

Фрост

Какой собор? Василия блаженного?

Фрост

Лол. Промахнулись. Его построили ещё в 16 веке

Алексей Бондаренко

А ржущие мордочки не смущают? 🤔 А то, что мавзолей возвели только после смерти Ленина (Ульянова), и то это только 3-й образец? 🤔

Фрост

На этом сайте большие проблемы с юмором, откуда мне знать, что конкретно вы имеете ввиду)

Алексей Бондаренко

Ну тогда ОЙ... 😏

Ол
Олег

да) теперь когда в сериале будут факты...Кисилёвы-Соловьёвы картинку эту показывать будут . а факты о Николаше ну просто ж блювотные есть

Дима Жидак

конечно ляп не правду снимать будут про Россию я их 90 годах насмотрелся щас американские фильмы не смотрю мне не интересно

Эдуард Рябихин

Ну, не заметить трудно. Возможно, они считают, что Мавзолей построил как раз Николай, либо те же, кто выкопал Черное море.

Михаил Зарипов

То есть традиция стоять на трибунах Мавзолея идёт с царских времен? В этом есть некая историческая преемственность...

Пётр Павлов

Да, глупость,конечно: Ленин ещё не лежал в Мавзолее, а организовывал пролетариат на борьбу с царизмом и буржуазией!

☮Зеркало☮

Ляп действительно очевиден: очень странно, что американцы по-русски пишут, даи Мавзолей впечатляет в 1904-м году.

Сергей Куценко

ага мавзолей а еще лучше вставили бы мамонт-танк из игры ред алерт 2 . косить качественно под гоблина надо уметь

Анатолий Холкин

Мавзолея Лёнина тогда не было. Как и красных звезд на башнях. Да и вообще: столица была в Санкт-Петербурге!

Де
Дед'уктор

Хаха) Мне нечего сказать.) И мне интересно, чем вызвано их это новое стремление? Зачем? Для чего?

Viktor Saltikov

Бог с ним с ляпом, главное, что они смотрят на нас со своей вышки, а мы смотрим на нас в зеркало.

Станислав Ковылин

Если не ошибаюсь тогда столицей Питер был. При чем тут Москва. Революция тогда в Москве была?

Фрост

Там кадры были и из Москвы, и из Питера

Станислав Ковылин

А мавзолей откуда взялся Вовик тогда еще ласты не склеил.

Фрост

Вот вот)