Се
Серж!!!!

сегодня 13 апреля день войск ПВО и день рок н ролла ))) кто военный тут ,,,???? сбацай дджигу ддругу ???

Ответы
Андрей Хрисанфов

Профессиональный праздник военнослужащих ПВО имеет «плавающую» дату. Он отмечается не в конкретную дату, а на второе воскресение апреля, поэтому число может меняться. В этом году второе воскресенье было 08.04.2018 г. (МВО 1-я Армия ПВО Особого назначения. 16 корпус. 735 полк.)

Натальянка....

поздравляю Вас!!!!!!!! )))))

Се
Серж!!!!

а меняя за что ))

Ольга Чухарева

Танцевать хочу

Ольга Чухарева

Спасибо просто супер