Наталия Зинченко

А когда Кити-кета не было , вы кем кормили котика?

Ответы
Кукумбер Картошкин

Я расскажу историю, мне стыдно за эту ситуацию. Давно ещё, у меня был кот Бегемот. Я вместе с маленькой дочерью переселился к матери (взрослые отцы фиговые мамы!) А Бегемота оставил одного в квартире. Пришёл покормить, достал фарш из холодильника и немного сока от него, пролил на коврик кухонный. Накормил и на 3 дня забыл про Бегемота. Маленькая дочь всё внимание приковала! Вспомнил, пришёл покормить, а в коврике дыры! Бегемот ел кухонный коврик! Куда пролил сок от фарша! Я кормил котяру ковриком!

Наталия Зинченко

Не вы одни такие . У многих бывают подобные случаи

Кукумбер Картошкин

Мне до сих пор стыдно! Уже и Бегемота нет...

Наталия Зинченко

У меня ещё хуже было . Он по моей вине умер

Михаил Самойлов

Я до сих пор кормлю и котика и кошку, обычной пищей, которую готовлю. Это мое правила и экономия денег. Животное должно жить как животное и есть то что им дают. Тем болие что пользы мало покупать такие консерванты, тем болие в наше время.

Наталия Зинченко

Возможно

Светлана Петрова

Рыбкой. Сходишь вместе с котом на речку с удочкой. Накормишь его свежей рыбкой. А обратно домой уже идёшь без рыбки, но с котом на руках, которому от обжорства самостоятельно это сделать не в силу.

Наталия Зинченко

Бедный котик

Наталия Зинченко

Идти за ней то далеко

Светлана Петрова

Речка рядом, 5 минут ходьбы, а кот- заядлый рыбак. Он всегда спешит на речку, когда видит удочку. Его дома оставить просто невозможно.

Наталия Зинченко

Повезло вам

Епифания

Не было котика, были крыски. Они едят всё, никаких проблем. Хотя и для них есть специальный корм - смесь разных зёрен с травками. Крыски, между прочим, пшено умудрялись чистить перед поеданием...

Епифания

Именно так! Те, кто пережил голод, войну видят в крысах убийц-конкурентов, но мои родители, а уж тем более, я, не голодали. поэтому для меня крыска - умная мягкая игрушка, которая меня любит, а я её. Вот приходила домой сразу её на руки, а она так тщательно руки оближет и обкусает между пальцами... Я всё не понимала - зачем, а она с явным удовольствием... Потом прочитала, что у людей на руках куча всяких гадов живёт, мы их не видим, а для крыски это добыча!

Наталия Зинченко

Удивительно ,сколько мы ещё не знаем о своих питомцах. У меня котики всегда лежат на правой ступне. Я им по русски говорю , что у меня левая болит . Они не понимают . А после обследования выяснилось что , сосуды правой , много хуже чем на левой . Вот и не верь котам

Епифания

Говорят, что коты - лекари... причём самые простые - дворовые... Не знаю, как к этому относиться

Наталия Зинченко

Я тоже не знаю как этому относиться , но где болит , он знает точно

Епифания

Не буду возражать, хотя и противница всяких мистик

Ди
Дина

Мы кормили рыбой, кашей, иногда мясом, но, как выяснилось, рыбой нельзя, кошкам это вредно ( тот бедный котик умер в 9 лет. А нынешние на Вискасах и проч. живут одна 18 , а другой 14 лет, тьфу 3 раза. ..

Наталия Зинченко

А у других и наоборот

Ди
Дина

Не знаю, про других ничего не могу сказать, только личный опыт

Bлaduмиp

как обычно он ел все что ели мы борщ, щи, картошку с катлетой, гречу с печенью,. отварное мясо, вареные грибы с мясом, овощи с мясом и мурлыкал и ласкался и очень был рад такой еде)))

Несс

не помню

Bлaduмиp

а мне Черныша не забыть 20 лет прожил и проводил меня из раннего детсва СССР в 21 век)))

Наталия Зинченко

20 лет ,треть нашей жизни , значит ещё и любовью кормили

Bлaduмиp

любил до слез он очень умный был даже помогал уроки делать когда у меня не получалось он просто приходил и успокаивал)))

Наталия Зинченко

Это они умеют успокаивать и защищать нас .

Bлaduмиp

да )))

Кильку покупала свежую, ливерную колбасу, куриные ноги и головы, фрикадельки в соусе. Я и сейчас всем этим кормлю своего кота. А вот кошка ест только кошачие консервы, зараза.

Наталия Зинченко

Бывает и такое

Алексей Стукашов

Борщем, жареной картошкой, колбасой. Короче что сам ел то и кошка. А сейчас она питается лучше чем я, то нежная крольчатина, то с курочкой, то телятина!))))

Наталия Зинченко

12 кг всего

Алексей Стукашов

Всего, рысь весит 18-20.

Наталия Зинченко

Коты эти до 25

Алексей Стукашов

Сожрёт если что не понравится!)

Наталия Зинченко

Мой по щеке один раз так ударил , синяк был

Helena Veselova

Супиком, мяском разным, рыбкой, колбаской, сметанкой, молочком, творожком, яичком. Кашку с мясом или соусом тоже отлично кушают и собачки и кошки.

Наталия Зинченко

Благодарю

Helena Veselova

Не за что.

Сергей Горталов

Я и сейчас "Кити-кетом" не кормлю, моя зверуха предпочитает "Феликс". А когда специального кошкопитания вообще ещё не было - куриными головами.

Наталия Зинченко

гурман

Сергей Горталов

Просто "Кити-кет" ветеринарша не рекомендовала, говорит, что гадкий. В данном случае доверяю мнению специалиста.

Наталия Зинченко

дешёвый

Сергей Горталов

Гммм... 18-20 рублей за упаковочку. "Феликс" 22, разница небольшая.

Наталия Зинченко

Ане задумывались, специалист толкает товар.

Сергей Горталов

Какой? Любой, кроме "Кити-кета"? Я дико извиняюсь, но это смешно...

Наталия Зинченко

Мой котик вкушет Органикс

Дм
Дмитрий

Помню в детстве кормили балтийской килькой, каспийскую гад не жрал))) Конечно кормили еще чем-то, но этот момент мне особенно запомнился)

Наталия Зинченко

Гурман был

Дм
Дмитрий

Точно.

Владимир Дубровский

Что сам ел то и ему давал. Ему и сейчас нравится))) Я есть сажусь - он попрошайничать ))) Он очень супчики с вермишелью любит...

Наталия Зинченко

Я тоже люблю

Константин Южный

У меня в деревне они сами кормились мышами и кротами, а вот ежи приходили ночью и молоко у них из миски в наглую выпивали...)

Евгений Добрынин

У отца в деревне забили лошадь, стара была уже. И у нас морозилка полностью была забита кониной) вот год кот только ее и ел)

Николай (77Rus)

кити кета в Архангельской области только в городах, Москва, - НЕ вся Россия, что 300 ----500 лет назад ели котяры, то и едят

Наталия Зинченко

но здесь -КЕМ

Николай (77Rus)

утки в озере, мыши-полёвки, ужи=змеюки, сами котяры еду находили. был котяра дааавно, сибирский, вообще на неделю из дома уходил, с собаками грызся, домой покушать чего то домашнего, ранки залечить приходил

Котик - Наркотик )))

Шпротами! Нууу... была тогда дешевая консерва - вкус был отдаленно похож на шпроты, но кошка была довольна 😺

🇷🇺 Анжелика*

У моей свекрови было три кота, она их кормила мойвой, килькой в томате и ливерной колбасой. Это стоило копейки)

Инна

Блин.натуралкой. теперь проще- порция + сухой корм -отпадный кот.( просто сейчас породистые все уже алергетики)

Мария К

Тогда критиков в нашем доме не было. А сейчас предпочитаю кормить натуралкой, готовлю специально для них

Олег Носков

Таш, купил кошку, у бабки за 100 рублей,я ей благодарен, сегодня в чашку открыл яйцо - котёнок долго думал,

Наталия Зинченко

не смешу , так и есть

Олег Носков

Да второй кувет

Наталия Зинченко

Кувет это обочина?

Олег Носков

Это место -где кошке можно посрать

Наталия Зинченко

странно