Деня

помогите решить проблему! на косточке под мизинцем на ноге многослойный мозоль=(

на косточке под мизинцем на ноге многослойный мозоль вросший в стопу, срезала-вырезала он больше стал, похож на слоеное что-то из теста=)
помогите, может кто знает что это такое и как справиться с этим недугом...)

Наталия Румянцева

В первую очередь придется разобраться с обувью. Обувь либо узкая, либо шов рядом с мизинцем, либо не ровная стелька. Чем больше срезать тем быстрее будет расти. Широкая обувь+ крем + дома распаривать с содой и солью и очень медленно удалять.

Витаминка

нужно идти к врачу .на словах не понятно .это может быть что угодно .