Евгения Карпеченко

Как убрать отмершую кожу на ногах (мозоли)?

Алексей Шувалов

отмочить в содовом растворе и убрать пемзой

Са
Сашенька

Я безопасной бритвой сбриваю после бани.

Ольга Таирова

Отмочить ноги в теплой воде, если кожа на мозоли уже порвалась, её нужно просто срезать (педикюрными ножницами) и обработать перекисью и зеленкой. Если же это еще работающие мозоли их нужно обработать и надеть на них пластырь.

Алла

почистить ноги-ногти

Катя Попова

Если просто кожу - отпарить и пемзой соскрести.. . А если мозоли - лучше мастеру педикюра довериться...

На
Наталья

специальный пластырь в аптеке