Тайный Водопад

Любила? Да при таких условиях... За всю жизнь всего несколько раз и может произойти... Этого достаточно, чтобы всю жизнь быть счастливым, уверяю тебя, Владимир. Ты поймёшь...Почувствуешь позднее... Вступают люди и по многу раз, лишь плотью в связь, они не знают, что истинного удовлетворения, используя лишь плоть свою, познать никто не сможет. Мужчина, женщина, во всех соединившись планах бытия, в порыве вдохновенья светлого, в стремленьи к сотворенью, великое испытывают удовлетворенье?

Ответы
Ирина Степная

Любила и люблю, и буду любить, хотя его уже нет со мной...Дай Бог ему доброго здоровья и счастья, только без меня

Зоя Мартьянова

Совершенно верно Анастасия описывает Владимиру о самых настоящих чувствах высокого блаженства.

Танец Любви

Всё так

Наташа

Это такая редкость ...чтоб все совпало....и бытиё...и вдохновение...и прочие моменты...

Танец Любви

А что же для этого нужно, чтобы совпало? Может иначе подходить надо к чувствам?

Наташа

Чувства приходят....и уходят...Остается Огромное терпение друг друга...привязанность и не поверите...равнодушие ..в хорошем смысле слова...!

Галина Блажнова

Да. Если коротко то умри но не дай поцелуя без любви.

Мария Рябцева

Разумеется. Тоже мне открытие!

Володя

Это письмо мне или всем?

Володя

Ух от сердца отлегло,а то Владимир прочитал..............

Тайный Водопад

Что не в кайф?

Володя

Нравоучений не люблю.

Мария Рябцева

само собой

Мария Рябцева

Уже дома или ещё? А я в метро.

Танец Любви

Или. Моё дело ты знаешь какое я теперь как узник

Мария Рябцева

А я билеты в Киев взяла. В августе поеду в гости Кошку детям оставлю)

Танец Любви

Только сумасшедший туда поедет.

Мария Рябцева

Не. Дети были в мае. Нормально. Тихо, все дёшево, тепло)

Н К....

Владимир?

Н К....

Откуда он?

Тайный Водопад

Откуда то оттуда. да это неважно)

Н К....

Важно не важно... Так откуда?

Тайный Водопад

Я вникал. Говорят из Белоруссии. но это не факт. Место рождения мне не ищзвестно. А вы нете спросите у яндекса) Владимир Мегре

Лена Глотова

Ах))