Ирина Кузелева

ГАЗЕЛЬ. можно- ли снять с задних колес спарку и оставить одно колесо вмест двух?.

...я езжу в основном порожняком. можно-ли с заду вместо двух котков оставить по одному колесу если нет то почему на других моделях (иномарок) встречаю ездят снимают спарку и оставляют по одному наружному котку. . спросил у одного газелиста сказал что будет ломать колесный диск. зарание спасибо за консультацию!... я езжу в основном порожняком. можно-ли с заду вместо двух котков оставить по одному колесу если нет то почему на других моделях (иномарок) встречаю ездят снимают спарку и оставляют по одному наружному котку. . спросил у одного газелиста сказал что будет ломать колесный диск. зарание спасибо за консультацию!

ламать диски будет или нет? вот в чем сюжет? езжу в основном 500-700кг. загрузки. а внутряки уже поношеные. если можно по одному котку почему бы и не снять!

а вы пишите купи соболь но что имеем то имеем

соболь хорошо! НО балка шкворень для наших дорог лутьше! ДРУЗЬЯ Я ЦЕНЮ ВАШЕ МНЕНИЕ НО ВОПРОС !!!БУДЕТ ЛОМАТЬ ДИСКИ ИЛИ НЕТ!!!!

Натали

Ты вот что диски будут ломаться или нет это одно. это Твои проблемы Хрен с ними купишь. Вопрос ещё вот в чем. Ты нарушаешь правила, переделываешь заводскую конструкцию. И теперь смотри. Не дай Бог конечно, но случись на дороге у Тебя какой либо занос, с ДТП, Наши чудо специалисты "технари" свесят на Тебя все и всё. (т. е зачем искать причину дежурная жопа вот) Ты нарушил конструкцию шасси автомобиля поэтому и при обычном заносе, обвинят Тебя (хотя и суть может быть сосвсем не в этом) Всё что Я Тебе пишу, это не из фантастики, это из жизни. Так что лучше меняй машину, но конструкцию не трогай.

Владимир Елисеенко

твое дело, хочешь ставь. с чего их будет ломать если ты пустой ездишь

Alen4Ik *

мешают что ли? проходимость аховая будет. купи соболь....

Кирилл Павлов

Надо было покупать "Соболя". Газелист тебе правду сказал.

Андрей Сухинин

тебе оно надо

Татьяна

только резину поставь от Быка (Зил-5301) и нормально будет
ну а если нету, то можно и так, давление только повыше сделай
дискам ничего не будет!

Sitora Vip =)

ГАЗели когда из Нижнего своим ходом гонят — часто так и поступают, чтобы бензин экономить, ничего вроде не ломается