Сергей Кузнецов

Как снять AIRBAG на Шевролет Спарк 12 года ?

Саму аирбег отключил, а вот как разобрать руль понятия не имею. Опишите по по подробней пожалуйста.

Надюша

см с обратной стороны руля, там должны быть дырочки, а в них защелки, которые отжимаются отверткой.

Михаил Скороходов

есть пару видов крепления аэрбега ..первый и самый распространный это звёздочка торгса на 25 и шестигранник на 8мм... по бокам в рулевой колонке у вас для звёздочки стоят 2 заглушки и под ними увидите гайки их откручиваете и далее на аэрбег стоят 2 контакта жёлтый и чёрный (жёлтый аэрбег) оба отключаете и снимаете верхнуюю подушку и там увидите гайку на сам руль ..его легко снять после откручивания гайки пошатав из стороны в сторону сам руль... и второй вариант с шестигранником -для него есть одно отверстие и вставляете его и проворачиваете где то 180гр такие ставят на америкосах .мицу и тд ..аэрбег так же снимаете удачи главное ключ зажигания должен быть вынут.