Таня Жукова

Можно ли заливать АЙ-92 на Шевролет Нива. Можно ли заливать АЙ-92 на Шевролет Нива

Зина Шестак

да комп сам перестроица

Михаил Московченко

можно че нельзя то

Е*
Евгений ****

В паспорте написано использовать 95 бензин, что еще надо узнавать, мне непонятно!

Кр
Кристина

блин на приору залил пальцы гремели аж уши закладовало, ну на время обкатки желательно заливать что в книжке рекомендованно

Елена Голикова

Скупой платит дважды-динамика ухудшится, расход топлива увеличится.