Дарья Бекишева

газель. будет ли экономия топлива если убрать на газели по одному катку (колесу) с зади

гаишник сказал проблем с гаи нет. многие бусы (иномарки) оставляют по одному котку.

проживаю в украине в пдд противоречий нет

советуют резину ставить от бычка

Та
Татьяна

будет, но скорость износа оставшихся колес нивелирует эту экономию

Виктория Шамрова

Да. Порядка 98% (два процента я оставил условно на эвакуацию и вывоз авто со штрафстоянки) .

Марина

вряд ли, а как грузить будешь