Людмила

Какая разница будет если рекомендовано 3 контактные свечи зажигания, а я поставлю двух или одноконтактные?

Срок службы свечей изменится?

Дмитрий Майданов

Ставь любые, искра всёравно бьёт в один контакт.

Adilet Kasymov

Рекомендовано, но это не панацея. Что бы увеличить срок службы, в контакте свечи сверлитяса отверстие на против электрода. чем меньше, тем лучше. К примеру 0.3,мм0.2мм. Тогда искра не зжигает контакт, а начинает выжигать отверстие, оно становится со временем больше, а зазор остается прежним. Так мы делали еще в 90х когда ничего нельзя было купить.

Варвара Серикова

Какие положено такие и ставь

Санек Мадягин

Сам пользуюсь 3 кантактными они долговечнее меньше проблем с ними