Улыбка

А чем лучше быть не в стаде?

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Можешь пойти налево,можешь направо.Можешь вперёд или назад. Можешь стоять на голове или обосраться прямо на дороге. А в стаде есть определённые правила и законы.Если налетят волки шансы выжить в одиночку ничтожны.Как-то так.

Улыбка

Прав

Александр Петрович Кудрявцев

тем что не нужно торговать совестью подчиняясь общепринятым правилам. Тем более по большему счету эти правила придуманы одним прнырливым человеком который их выдает за общепринятые

Улыбка

Как это одним?

Александр Петрович Кудрявцев

есть такие люди которые за всех все знают все решают и поворачивают стадо в нужном им фарватере

Улыбка

И это вы?

Александр Петрович Кудрявцев

простите я одиночка. Могу непринужденно общаться, говорить на разные темы но никогда не поддерживаю обвинений в чей либо адрес не разобравшись лично. Не переношу таких аргументов МОЛ ВСЕ СЧИТАЮТ или ТАК ПРИНЯТО

Вадим

Смотря какое стадо имеется в виду.Если человечье,то не лучше совсем- затопчктили ,,съедят,, морально! Животное стадо лучше- там при опасности самок и детей ставят внутрь....

Алексей Генералов

Стадо - (это понятие )применяемое в отношении людей и общества придуманное не самыми умными и не в меру экзальтированными личностями.

Ел
Елена

Куда не выйди, зайдёшь в очередное стадо, зачем так утрировпть, выходи тихо и туда, где нет никого...

Вера Гудкова

Мне нравится..."В толпе держись, как будто ты одна! Будь без него, как будто он с тобою!..."

Алекс Венцель

Тем, что ты в ответе за каждое своё слово сам...И уже не свалишь на кого-то...

Алекс Венцель

Не надо утрировать. Не в стаде означает лишь то что у него на всё есть своё собственное мнение...

Улыбка

Не в стаде если ты не живешь в обществе, изолирован. Не принимаешь ни какие правила и законы. А так ты в стаде со своим мнением, но законы стада и правила выполняешь.

Алекс Венцель

Вот так и прожил.Мне ещё и завидовали потому что никогда не плясал под чужую дудку и никогда не ходил строем...

Улыбка

Наверное дорогу на красный свет переходили, налоги никогда не платили? Плясали и пляшете. Не надо этого пафоса.

Алекс Венцель

И дорогу правильно переходил, и налоги исправно платил,но на дядю никогда не работал.

Местный Сторож

А ничем. В стаде лучше, но не в стаде спокойнее, без суеты и томления духа...

Сам Самыч

Ничем. Просто в стадо назад не хочется. Да и не можется.

Между Двух Миров

Да ничем ) Когда пацан, стараешься походить на других __

Валерий

Я согласен бегать в табуне, но не под седлом и без узды

Аркадий Бахчевников

За стадо спасибо. Далее двигайтесь сами. Да и стадо 29.

Валерий Герасимов

Не имею возможности сравнивать...Не бывал в стаде..

Николай Дубинин

...в стаде, как и в стае, каждый не принадлежит себе

Улыбка

Да ладно.

Николай Дубинин

...в стае или в стаде всегда иллюзия защиты или безнаказанности. Все так делают. Все так думают, и чуть чего, - это не я лично. В стаде иллюзия безопасности, всегда есть надежда, что кого то вместо меня.
Когда толпой травят, уничтожают, каждый не считает себя виноватым.
Вне стада и стаи, своя жизнь и ответственность в собственных руках, ты ответственный за свои действия и за свою жизнь, словом моя жизнь в моих руках.

Валентина Мезрина

Молодец Николай! Всё очень точно!

Улыбка

Конечно если живешь в лесу. ) В городе ты живешь по правилам, законам, обычаям стада или стаи...иначе за нарушение последует наказание)

Валентина Мезрина

Носи одежду, какую носят люди и ешь то, что едят они. Но внутренне будь к ним непричастен.
Абу 'Али ад-Даккак

Николай Дубинин

...жил и миллионнике. Социум определяет личность (личину, маску), предоставляет возможности в бизнесе, во власти, взамен на подчинение до рабства. Противостоять социуму почти невозможно. Хочешь быть первым - стань самым последним. Это не игра слов и смыслов. Это одна из форм влияния на социум.
В лесу по круче чем в социуме будет, законы там куда жестче

Ду
Душа-К-Свету

Головой своей думать, а не жить стадным мнением

Улыбка

А откуда тебе известно, что мы не пили на брудершафт? А вдруг пили? 🤣 Сначала выучи правила общения в интернете, а потом тявкай там про будершафт.

Ду
Душа-К-Свету

Да ты с людьми сперва научись разговаривать ебанашка ты укуреная. Я с тобой в одном поле срать не сяду не то что пить. И че за правила именно в интернете заговорила? Уж не потому ли,что это единственное место, где можешь свою помойну пасть раскрыть так как в реале тоскуешь в гордом одиночестве. Гуд бай, мисс "я почему-то решила, что я самая умная"

Улыбка

Ну кто б сомневался бы 🤣 это было понятно с первых твоих строк. Пока клоунесса 🖐

Ду
Душа-К-Свету

Клоунесса мама твоя и папа ебучий клоун. Вот у них такая конченая субстанция как ты и получилась

Улыбка

🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍

Милош Йованович

и страшно лишь одно.................из СТАДА выпасть...

Улыбка

Скорее из стаи.

Милош Йованович

Это мне нравится.

Ал
Александр

Стадо всегда ведут на убой😉 А так есть шанс😊

Улыбка

Пишут наоборот

Ал
Александр

Ну и молодцы. Нужно уважать чужое мнение😉

Галина Смирнова

Свое мнение имеешь и решаешь,как поступить.

Ринат

Можно остаться незамеченным,при опасности

Ринат

Нет,это ни так))стало видно из далека и не известно кто будет жертвой,да и охотник пойдет на стало чем за одним гонятся,один да ещё не известно здоровый ли🤣рассуждения такие,я сам одиночка,наверное пожтому☺️

Улыбка

Стая волков быстрее загрезет тебя.

Ринат

Нет😁они пойдут на стадо,потому что им одного мало будет,и почувствуют они стало быстрее)

Улыбка

Да ладно

Ринат

☺️

Ол
Олег

ничем... не в стаде гораздо больше проблем...