Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Что проще - схватить террориста или студента с цветами у могилы Навального?

Ответы
Ча
Чака

проще насрать на могилу Навального... фамилия у него соответствующая, так и хочется навалить))))))

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

себе в рот насри

Ча
Чака

ложись рядом с Навальным... и тебе достанется)))

Мирумир

это сложно))) проще предотвратить атаку в крокусе, особенно если о ней трубили еще за месяц до

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Проще тут посты писать и ничего не сделать для своей страны ))

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

упрек принят но я хотя бы вред не приношу для своей страны да и для чужой как многие

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я тоже не приношу , в своем городе хоспису и дому малютки помогаю . Мне не до Навального

Слуга Государев

Крокус погуляем отзовётся и про Навального забудут

Табуретыч

Какие террористы ? Не для них мама ягодку растила..

Yu
Yulia

Двух девочек , режиссерку и поэтку )))

Зять Не Хрен Взять..

навальный говно..о нем уже и забыли..

Светлана Спицына

За чем усложнять, действительно

Кот Ужасный

Здравствуйте, товарищи!

Валерий Герасимов

Тебе 25 то есть уже???

Валерий Герасимов

Я ни лицо, ни имя, ни возраст не скрываю... А вот ты - ссыкло малолетнее с прыщавым ебалом.. Да ещё и глупый, к тому же..

Lord Raptor

Нелепица какая-то

Alexandr Tokman

студента конечно!

Феникс

не провоцируй!

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

а еще что мне не делать?