Nikolai Garskov

Англия в четверг еще проголосовала за вылет из Евро?

Ответы
Игорь Крайнов

Да нет по-моему но англичане видимо ничем не умнее других...им объясняют - Вы кормите дядю!!! Причём чернокожего- Ну и что?зато мы Евросоюз)))

Nikolai Garskov

Я про футбол, Игорь! Щутка...

Игорь Крайнов

Ясно..да наверное все проголосовали после исландцев)))) кстати,мы продули Уэльсу, какому то сраному региону GB.. Но и в целом GB оттерпела по полной от ещё меньшего хутора , где и футбольных полей то толком нет))))

Nikolai Garskov

Не прав. И даже осени не надо дожидаться, чтобы цыплят считать и как то оправдаться!)))

Игорь Крайнов

А это зачастую так))) кстати сейчас больше ЧМ 2018 напрягает..разговаривал как то с командиром спорт роты.Слушай говорю, ну теоретически твоих бойцов можно за два года подготовить под равняйсь- смирно? Вы ж вояки.Альпы голыми руками переходите)) Физику поставить- да!!-отвечает, Игру нет! Да и с какой целью если ЦСКА и так уже есть...Так что, думаю проще до Марса долететь чем надеяться хотя бы на бронзу

Nikolai Garskov

Оптимист, ты. батенька! Не слушай фурсенеков, мутков итог не может быть таков))))

Галина Петровна Сяфукова

не факт, что выйдет, но она на правильном пути... ей надоело кормить ораву голодранцев... можно и свою экономику опустить

Nikolai Garskov

Я имел в виду футбольные последствия. Это шутка была...

Галина Петровна Сяфукова

англосаксы впереди планеты всей - хитрая и злобная нация

Елена

Да большинством голосов, но юридической силы это не имеет. Носит рекомендательный характер

Nikolai Garskov

Это шутка была на тему футбола...

Go
Gosha

Проголосовала не Англия,а простые люди и это несет только рекомендательный характер.

Nikolai Garskov

Я про футбол...

Go
Gosha

Пардон!!!

Nikolai Garskov

Просто шутка...)))

Go
Gosha

Бывает.

Нина Нина

Класс и Европа разваливается.имею ввиду Союз их

Viktor Nnn

а что, они поднимут паруса и поплывут к африке?

Sergey Abramov

А они никогда и не были в зоне евро!

Nikolai Garskov

Я про Евро чемпионат. Шутка..

Sergey Abramov

Удачно!👍

Светлана )))

Все, пошёл развал Евросоюза

Nikolai Garskov

наши то чего рань британцев опасность почуяли и с Евро откинулись?

Светлана )))

Наши, это кто?

Nikolai Garskov

Наши этот наши. А все кто не наши, точно не наши!)))

Светлана )))

Россия никогда не входила в Евросоюз

Nikolai Garskov

Не учите меня жить, Парниша! налогии провожу. И у кого чувства юмора нет, того к диалогу не приглашу. Не обижайтесь,о

Светлана )))

Что вы там курите?

Nikolai Garskov

То, что Вам тне поможет избавится от дурости! Тучи сгущаются. Хотите еще обострить? Зря...

Валентина ***

скоро переголосуют обратно

Nikolai Garskov

Все! Вылет оформлен. 2:1 Исландия теперь за место Великобританиее в Евро дальше проходит и еще с Францией поспорит! 😄

Валентина ***

это теперь о чем- о футболе?

Nikolai Garskov

Все смешалось в палатах Елизаветских...

Славия Полчыньска

не ожидала от них ... 😒

Славия Полчыньска

Так отвечайте...Ви де ??? АУ...не вижу Вас ? УЖО тва добавила сегодня утром...? Никто не ответилЬ...Жду ответа,как соловей лета !!!

Nikolai Garskov

Пока что комментарии смотрю и Ваши вопросы не вижу.)

Nikolai Garskov

Ответил на оба. Негде ставить пробы!) 😄

Ирина Отставнова Кочнева

И я почему то очень рада

Nikolai Garskov

Как будто нвша подлодка тоннель взорвала под Ла Маншем?)))

Ирина Отставнова Кочнева

Они к нам так плохо относятся, что поневоле обрадуешься из развалу.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот уж у кого что болит.

Nikolai Garskov

А у Вас что в носу свербит? 😄

Nikolai Garskov

А у Вас что в носу свербит? 😄

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Думаете, что на вас аллергия?))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Думаете, что на вас аллергия?))

Nikolai Garskov

Я не претензиционен, Просто аналогию провел. А так, ничего не болит, политически воспитан и в меру скромен. Себя похвалить у меня всегда пожалуйста, костюмчик правильтно сидит! И сам я бесподобен!))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Пожалуй со всем соглашусь, но вот с бесподобностью....воздержусь)).

Залиха Таирова

это ее проблемы...

Nikolai Garskov

Вы юмора не поняли и аналоргии с футболом!)

Natalija Ostapchuk

она там и не была

Natalija Ostapchuk

Какой кошмар...Я В Италии и в Украине..и в России...не у всех эта горечь

Nikolai Garskov

У кого нет? Любой болельщик, родившийся в России, по национальности Украинец и живущий сейчас в Италии должен испытывать горечь, от того как сыграла его команда. Единственная, за которую он болеет, если она провалилась. Разве не так?

Natalija Ostapchuk

О да..может и так...но когда ты живешь 25 лет в Италии..то болеешь а италию..только просматриваешь..Россию и Украину

Nikolai Garskov

Справедливо. И я о том. Болеешь за одну команду, а симпатизируешь еще нескольким в том числе по вышеуказанным обстоятельствам.
Вы просто суть вопроса и юмор вообще не поняли. Речь шла сразу о двух событиях: Результате референдума в Великобритании о выходе из Евросоюза и проигрыше сборной Англии на чемпионате Европы по футболу. Ирония заключалоась в том, что одно предопределило другое. Теперь понятно?

Natalija Ostapchuk

Я не сильный болельщик за футбол...одно партито я увидела... и о нем поделилась тут

Сама Доброта

мне нравится

Nikolai Garskov

а у них национальная трагедия..

Сама Доброта

большинство рады

Nikolai Garskov

но как то скромно отводят взгляды...

Наталия

Полетели.....

Nikolai Garskov

Точнее пролетели и здесь и там..., вот такой получился исланский Фигвам!)))

Наталия

Всех переполошили ПЕРВЫЕ ПТИЧКИ.