Евгений К.

А вы не задумывались,почему именно стоматологи рекламируют зубную пасту? Они, что, уже хотят меньше зарабатывать?

Ответы
Мария

Они просто точно знают, что от такой зубной пасты без работы не останутся , плюс деньжат за рекламу и ещё на проценты от продаж пасты напросятся... Так что вы за них бедняжек не переживайте )) спите спокойно- они не голодают )))

Евгений К.

Фух.Слава богу.А то я изпереживался. 😄 😄

Мария

😅

Де
Дерсу

Они-то как раз на рекламе и зарабатывают. И потом - не факт что они и в самом деле стоматологи...

Евгений К.

а это уже не важно,кто они.Главное что используют образ врача

Де
Дерсу

В рекламе для детей используется сказочный доктор Айболит. А он, простите, ветеринар тупо...

Евгений К.

Что тоже не правильно

Хуснутдинова Светлана

паста только очищает и освежает, но не лечит же))) так что им в любом раскладе работа будет

Хуснутдинова Светлана

у вас день не задался? я и не думала вам советовать....

Евгений К.

Ни что так не поднимает мне настроение,как смс -сообщение о начисление зарплаты.А мне как раз оно пришло.так что настроение у меня выше крыши.И опять вы не правы оказались. Извините меня ради бога

Хуснутдинова Светлана

примите мои поздравления))) надеюсь сумма зарплаты не умалила радости от смски о ее зачислении?))))))

Евгений К.

хотелось бы по более.Но увы. Ну и этого достаточно для поднятия настроения.Спасибо за поздравление

Константин Полиновский

Вопрос в том, какую именно. Колгейт приводит к парадонтозу!

Наталья

Уверены . что это действительно стоматологи?

Евгений К.

Значит не законное ношение спцодежды

Наталья

Да разве это важно.. а может у них там ролевые игры?...

Евгений К.

А мой кошелёк тут при чём?

Наталья

Понятия не имею..

Евгений К.

В том то дело.,что ни при чём.

Любовь Любарева

они берут натурой - паста то никудышная)))

Евгений К.

Как я понял.Они её рекламируют специально. Потому что знают,что паста никудышняя.

Анна Осокина

Зубная паста не влияет на их заработки

Евгений К.

Есть у Высоцкого песня. Вот слова Ну, а где на всех зубов найти? Значит безработица. И получается.Если все будут чистить зубы которую они рекламируют,то зубы у всех будут здоровы.Правильно? А значит нечего будет и лечить . Значит денег не будет. А вы говорите не влияет.

Анна Осокина

Я не считаю, что современная зубная паста делает зубы здоровыми. И стоматологи тем более это знают

Евгений К.

Тогда разрешают использовать свой образ в рекламе? где логика?

Анна Осокина

Для привлечения потенциальных пациентов

Евгений К.

Тогда пусть рекламируют антирекламу.

Фило Софочка

особенно на фторсодержащей🙂

Александр Шебалин .

Нет,они на этом тоже зарабатывают.

Евгений К.

Наверное больше чем от зубов

Александр Шебалин .

Естественно.

Ирина Николаева

а вы состав пасты читали?🤣

Лира Мальцева

они больше ничего не знают

Сергей Глущенко

Так...задумаемся о пасте!!!

Алевтина

На их век больных хватит

Тихая Мелодия

Не всё так однозначно....

Евгений К.

Знаю.И всё же?

Тихая Мелодия

Аборигены какие-нибудь не чистят зубы....

Евгений К.

Это их дело.

Аркадий Жарков

имеют с рекламы

Евгений К.

Наверное больше чем от зубов

Адажио

Наоборот)

Евгений К.

Знаю что наоборот.Но рекламировать,от чего у тебя будет меньше работы.Это нонсенс

Адажио

Всего лишь обман))

Евгений К.

Но кто же верит?

Адажио

Все

Евгений К.

Я написал вопрос,а там пусть думают