Hi
Hiреr

Прощание с А.Навальным, сегодня 1 марта 2024 года... (не вопрос)

Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вы знаете, а я что-то разозлилась, сначала горечь была. а потом Каца про начало войны посмотрела, всё перевернулось во мне. У меня сестра вместе со всей семьей погибла, из сумской области пытали выехать, не могу я смотреть на их митинги, где они все тогда и сейчас.

Светлана Филюкова (Мериясова)

Упокой, Господи душу усопшего раба твоего...🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Фр
Фрустра́ция

Много народу. У меня вопрос: все кто пришли как-то были отмечены?

Hi
Hiреr

наверняка

Фр
Фрустра́ция

Вот именно 🧐 Как специально выглядит

Фр
Фрустра́ция

Тело не показывали ж

Il
Illuminati

в смысле отмечены? кем? для чего?

Hi
Hiреr

зеленкой

Zаиц Харофый

Много полупокеров своего проводить пришли. Масква, ëпта.

Hi
Hiреr

дурак ты

Zаиц Харофый

Ну ты то надеюсь умный?

Карлсон

Сегодня уже двенадцатое,заканчивай прощаться.

Hi
Hiреr

Человек говорило о том, что нашу страну обворовывают властьимущие , врут нам -цинично, призывая потерпеть без денег, а сами сходят с ума от роскоши и вседозволенности!!!! А Навальный одним из первых открыто заявил что мы потеряли свою страну -у нас ее забрали просто, сделав из нас по сути заложников

Карлсон

Ну говорил и что? Что-то поменялось кроме его собственного благосостояния? А мог бы и дальше сидеть себе попездывать из-за бугра, да денежки грести лопатой. Вернуться в Россию было его величайшей ошибкой. А вы этого дебила слушали, развесив уши.

Hi
Hiреr

Это на твой взгляд -я вижу это по другому

Карлсон

Ну придет время, к его кормушке присосется кто-то другой, может даже поумнее, не расстраивайся.

Hi
Hiреr

время покажет

Хелька .

Столько людей , а жены и детей нет -это как ?

Hi
Hiреr

а Путьин детей не использует в Юнармии?

Хелька .

Не знаю , вот про Навального читала , могу найти и ссылку кинуть

Hi
Hiреr

облгали его -потому что он на Путина тянул

Хелька .

))))))))))) Ладно , еще приснится , у меня ночь , я ушла

Hi
Hiреr

Доброй ночи

Светлана Из Деревни Нагаркот

Когда уже услышать Не сотвори себе кцмира

Vlad Korn

Галина Галчонок

Его могилу постоянно осквернять будут ,

Hi
Hiреr

Нет..

Галина Галчонок

Спорить не буду, посмотрим

Hi
Hiреr

ты бы видела сколько людей пришло...не взирая на угрозы властей.

Галина Галчонок

Я видела , да много пришло,

Юлия Пак

Макс Покровский выдал потрясную песню!

Hi
Hiреr

👍

По
Полтавчанка

убили Навального путинские шакалы

Hi
Hiреr

🤝

Ирина Камарзина

Народ хочет зрелищ, он их получает

Ирина Камарзина

Какое отстойное слово. Деньги решают все, а при необходимости могут помочь и порешить кого-надо)))))

Hi
Hiреr

ВВ Путин говорит о патриотизме и единстве)) видимо все это на словах -о чем и речь, слова с делом расходятся

Ирина Камарзина

Можно жить и не в России, но при этом уважвть ее

Hi
Hiреr

лучше жить не в России)) а уважать можно и за деньги (т.к. они все решают)

Ирина Камарзина

Это да

Ѻлегъ

это-ж сколько народу под шорами...

Сильвия Нагваль

6 из 7

Марго Беккер

мдя власть бля наша совремЁнная

Василий Сычёв

Светлая память.! Герой России..

Hi
Hiреr

🤝

Игорь

Отольются кошке мышкины слёзы

Ев
Евгений

Зачем музыка из терминатора?

Hi
Hiреr

по моему это как то было связано с Алексеем -нравилась она ему

Ев
Евгений

Она многим нравиться, но ассоциации странные

Hi
Hiреr

ты про : I'l be back ?

Ев
Евгений

Когда терминатор в метал опускалс руку поднял и показал 👍

Hi
Hiреr

I'l be back -я вернусь...смысл в этом есть..Христос же вернулся

Vlad Korn

Стас Васильев

Я говорю ему здравствуй.

Апполинария Эпаминондова

А семья? На конференции?

Hi
Hiреr

а ты свидетель Соловьева! У всех извилины кривые -а у вас прямые у путиноидов. вы не способны оценивать и делать выводы! Вы балласт -и просто сидите на шее у того, что когда то было Россией

Апполинария Эпаминондова

Соловьев - это вы про кого? Владимир Сергеевич (вряд ли, судя по вашему стилю изложения, вы в религиозной философии не очень), режиссер (не помню имени,, который Ассу снял), или шоумен?

Hi
Hiреr

балласт!

Hi
Hiреr

путиноиды

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Как президента хоронят

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не различу.. Мне всё вкусно😄

Местный Сторож

ну, и ладно