Виталий Зотов

Жить в раю - непросто. Жить в раю - значит точно и в срок выполнять все указания Бога. Согласны?

Ответы
Ин
Инесса

..."Ведь я живу в раю,
Если в жизни так возможно,
Я живу в раю,
Но не очень осторожно...
Я живу в раю,
Не раскаявшись, прощённый,
Господи, прости
Грех последний, непрощённый!.."

Irina Kosova

не согласна . Рай это свобода - но попадает туда тот ,кто это принимает и понимает что такое по со вести .

Вероника Голофаст

жить в раю-блаженство, а вот попасть туда очень трудно, многие попробуют, но не у многих получится...

Татьяна Голубовская

Вполне согласна. Я и на земле обетованной выполняю точно и в срок....даже без указания Всевышнего.

Svetlana Harison

когда живёшь в Раю, то ... уже и сам Бог.
И выполнять твои распоряжения будут те, кто ещё не дорос! 😄

Елена Целитель

Нет не согласна, и Бог с этим так-же не согласен, скорее всего тогда бы он не дал свободу выбора.

Владимир Яхин

насколь слышал там ничего выполнять не надо, иначе души (духи) стремились бы в армию)))))))))))))))

Ольга Самышкина

главное не забывать что бог это ты, и почитать божественное внутри других. конечно согласна

Ма
Мария

нет. Каждый сам для себя создает рай. И в большинстве случаев он не связан с Богом

Вера Добролюбова

Нет. Жить в раю - это делать что хочешь и когда хочешь. Ведь всё в руках господа.

На
Наталья

Не знаю как в Раю, но на Земле, мы исполняем указания многих "божков". Согласны?

Абай Орныкбаев

Не по указанию бога,а просто жить правильно и честно,зная что бог существует.

Надежда Русанова

Не видел того глаз, и не слышало ухо, того что приготовил Бог для любящих Его.

Валерий Озеров

Пресная жизнь не по мне. Как жить, если все "сладкие плоды" под запретом!)))

Виталий Зотов

Под запретом были у Адама. А Вы вкушайте, пока не надоест.

Валерий Озеров

А что изгнание отменили?

Валерий Озеров

А что изгнание отменили?

Виталий Зотов

Вы же не Адам.

Валерий Озеров

Мы его потомки

Александр Жмакин

Жить в раю,мне кажется что жить в раю значит жить с исполненными мечтами

Серый Мулько

Люди согластны и спины себе ломать что б прокормить себя и семью.............

Игорь Ок

нет,рай это и есть подарок за прижизненное выполнение указаний Бога)))

Светлана Вилюнова

напротив,все делаешь только по собственному желанию,когда захочешь

А Лим

рая нет, бога нет , ты живешь во вселенной ты один никто тебе не указ.

>D
>| Dandelion |<

нууу...даже не знаю...сомневаюсь...и вообще,как понять указания Бога?