Алёна Ли

Пожалуйста, помогите, чем сможете! ! Внутри.

Маме понравились одни духи 460 рублей стоят. Мне удалось накопить 180. Больше у меня нет. Пожалуйста, надо ещё 280 собрать. Всех друзей уже переспросил. Киньте пожалуйста хоть сколько-нибудь на вебмани. Реквизит: R144060442436
Это правда на подарок! Не корысти ради. Нужно добрать до 12 февраля. Всем заранее спасибо!

да хоть по 5 рублей! было бы уже хорошо.

Людмила Макеева

ага счаз бегу и волосы назаД прямо на вэбмани тебе!! ! ух и наглый троль!!!

Танюша

На мойке машин, ты там упаковку за день купишь .

Антон Грибанов

работать иди... рекламки раздавай, газетки по почтовым ящикам.. . за день гораздо больше, чем 280 руб получишь!

))))

Заработай! До 12 еще есть время. На интернет же денег находишь? Вот и можно работу разовою найти)))

Юлия

На главной странице твой вопрос так прикольно выглядит, если не обращать внимание на инициалы.

Роман Манышев

Ты не купишь ее любовь духами.. . Прости, но это так. :-((
Сочувствую.