Кей

Женщины, у которых указательный палец длиннее безымянного - ляди) мне интересно, как проводили исследования?)

Ответы
Са
Санта

Приходит, значит, к вам импозантный ученый: степень докторская, сажень косая, парфюм импортный... и молвит академическим слогом: не позволите ли ваши пальчики исключительно в научных целях? Ну вы же не откажете нашей академии наук в таком пустяке? А дальше дело техники: штангенциркуль, ресторан, вино... И отчет о проделанном эксперименте на утро. Так наука и делается.

Кей

Красиво

Анатолий

Слышал другую версию: люди, у которых указательный палец длинее безымянного - материалисты (склонны к материальному благополучию), а те, укоторых указательный палец короче безымянного - идеалисты (со всеми вытекающими)... У кого пальцы равной длины - баланс между материальным и идеальным. А к сексуальной практике привязку длины пальцев я только что от вас услышал...

Кей

Соотношение эстрогенов и андрогенов во внутриутробном развитии

Николай Богомазов

Случай в городском автобусе. В салон ввалился пьяный мужичок, стал по средине автобуса, осмотрелся почти одни женщины. Он и говорит: впереди дуры а сзади ляди. молчат. Он опять повторяет. Одна которая сзади говорит: а чевой то ты так говоришь, я ни когда мужу не изменяла. Точно? Да. Тогда вперёд проходи.

Кей

😁

Владимир Ляпин

Британская наука свои исследования проводит, используя статистику. Берёт на заметку, например, 1000 девочек и прослеживает их жизнь. Не знаю как, но как-то они заинтересовывают участников эксперимента. Эксперимент длится годами-десятилетиями.

Кей

Не только британская, любая наука

Владимир Ляпин

Британская наука - особенно. Они по другому не умеют. Потому про британскую науку и ходят анекдоты.

Кей

Они умеют по другому, научные публикации есть на специализированных сайтах

Владимир Ляпин

Ну-ну...Читал Хокинга.

Огненный Муравьед

Два поселка, Вилларибо и Виллабаджо, решили узнать размер среднего члена у мужчин сел. В Вилларибо получилось 14 см, в Виллабаджо 25. Как так получилось? В Вилларибо измеряли сантиметром, а Виллабаджо проводили опрос.

Сергей Субботний

эти утверждения не имеют под собой никакой научной, практической основы. вот просто захотелось какому-нибудь физиогномисту, экстрасенсу, гипнологу, нумерологу и пр., ТАК сформулировать, так он и пишет.

Кей

Тут же не научный сайт

Кей

С юмором

Алексей Старшинов

Бабуля моего папы! имея два класса церковно-приходской школы, знала массу пословиц, поговорок, тостов... Один из : " Все женщины делятся на Дам и не Дам. Так выпьем-же за дам!"

Алексей Протасов

По фото и видео на порно сайтах. Видимо тамошние дамы указательным пальцем раззадоривали себе известные места, а для этого указательный палец должен быть длиннее.

Леонид 獅子急 Шестаков

в кого проникали женские указательный и безымянный пальцы... сравнивая глубину... но это только среди тех, кого удалось проверить...

Та
Татьяна

Если указательный палец длиннее безымянного - у женщин больше развито женское начало, если безымянный длиннее - мужское.

Ирина Королева

От фонаря - проводили. Кто под фонарем на ночной улице стоял - всех исследовал такой же шатающийся исследователь.

Юл
Юлия

Не проще поверить в себя, чем проверять всякий бред, тем более, что всегда есть исключение из правил.

Сэм

ОНИ СТАВИЛИ ЭТОТ🖕 ПАЛЕС 🤣 К ВИСКУ И КРУТИЛИ ТУДА - СЮДА СО СЛОВАМИ ; ТЫ ДУРАК ЧТО ЛИ !!!😅😅🤣

Moon Light

Интересно сколько женщин при прочтении этого вопроса посмотрели на свои руки 😂🤭👍

Кей

😇🤝👍

Демонолог Миднайт

Видимо, делали выгодные, но непристойные предложения и вычисляли процент согласия)

Димка

не надо тестировать нищебродов. Их очень много. Начнём с выдающихся! 🖼

Эл
Элексей

я знаю такое если на ногах большой меньше того что рядом то должна жена рулить

Кей

Тоже слышала такое

Эл
Элексей

у меня что странно ровно

Gala N

а еще интересно,кто проводил,наверняка знаменитые английские ученые )

Игорь Груничев

...сейчас все женщины спрашки посмотрели себе на палец...🤣🤣🤣🤣🤣🤪

Роман Юрьевич

Самый верный способ-методом проб и фиксации данных))). А как иначе?)

Кей

Никак)