Виталя Флакон

Могут ли отказать в ЗАГСе записать близнецов под именем Вупсень и Пупсень если старшую дочь уже зовут Лунтик?

Ответы
Валентина Рязанова

Могут. В Загсах есть перчень допустимых имён для жителей России, А то один придурок назвал своего ребёнка каким -то шестизначным именем, состоящее из шести цифр и нескольких букв, только ему понятные. А ребёнку как жить с таким дурацким именем.

Виталя Флакон

Нармуль жить.

Валентина Рязанова

Жить будет нормально, если при знакомстве будет называть нормальное имя, а получая паспорт внесёт в него приличное имя.

Виталя Флакон

Что есть нормально?

Валентина Рязанова

Как все люди живут.

Виталя Флакон

Все с крыши пойдут прыгать и вы туда же.

Крысанов Андрей

Леха, ну ты красавчег. Лунтика знаю даже пчелу майю помню а вот что "червяков" зовут Вупсень и Пупсень не знал - переключал раньше чем их называли по имени.

Виталя Флакон

спасибо!

Сергей

Если родители настолько дебилы и "постараются" очень, то почему бы и не испортить СВОИМ детям всю их оставшуюся жизнь?...😄

Виталя Флакон

То есть вы ради своих не стараетесь.

Сергей

Нет!... Если только не придумает НЕКТО, назвать МОЕГО ребёнка - "Даздрапермой"!!!...😂

Fahr

недавно услышал, что в России запретили использовать цифры в именах детей, а теперь вопрос, вы чё там, реально долбанулись?

Виталя Флакон

Никакого тролинга, о величайший убийца времени и повелитель юмора....

Fahr

ладно, до свидания

Виталя Флакон

Я буду страдать,

Fahr

🖼

Виталя Флакон

О величайший мне трудно с вами общаться, каждый раз ниже плинтуса прогибается приходится, идите уже к своим друзьям Петрасянаведам.

Ирина Масленицына

Всё зависит от личности работника ЗАГСа. А вот в церкви крестить под такими именами однозначно откажутся.)))

Виталя Флакон

В церкви свои приколы.

Ирина Масленицына

Ага. Полину крестят Апполинарией или вообще Просковьей. Милану -- Меланьей, Миру -- Марией.)))

Виталя Флакон

Алитрохан

Елена

Назовите лучше Катя и Даша, если девочки или Саша и Миша, если мальчики. Они вырастут и спасибо скажут. )))

Виталя Флакон

Нет, неоригинально и скучно.

Елена

А по-моему эти варианты уже оригинальными стали, потому что вокруг одни Святополки, Цезари и Даздрапермы.))))

Наталья Ватагина

сначала нужно родителей переименовать и проверить у психиатра, ишь нашлись приколисты- весельчаки

Маша

сейчас приняла Дума закон , что будут наказывать родителей за идиотские имена нарекающих детей )))

Виталя Флакон

Нас не напугать.

Маша

Тогда рискуйте ! Удачи )))

Le
Lego

Нельзя только оскорбительные имена, абривиатуры и цифры...а так то хоть Второй и Третий назови

Виталя Флакон

не понял

Le
Lego

Вупсень и Пупсень можно.

Виталя Флакон

спс

Олег Носков

Лёха, у нас новый закон в стране, не называть детей дурацкими именами(на полном серьёзе)

Виталя Флакон

Хочу бухнуть, все могу.

Олег Носков

Деловой ты- по русски - похуист

Виталя Флакон

Завидуешь? Понятно!

Олег Носков

Нет, старина

Ек
Екатерина

Нет не могут это ваш выбор)) правда Лунтик это мальчик, а гусеницы Вупсень и Пупсень)

Виталя Флакон

Лунтик мальчик.

Ек
Екатерина

Хотите из дочери сына сделать?

Виталя Флакон

Перебрать варианты.

Ек
Екатерина

Ну переберите

Ruslan

Если откажут, можно попробовать опустить им в промежность лом, на полной скорости

Ruslan

А если настроение не сильно плохое, можно просто пачку дрожжей туда засыпать

Виталя Флакон

Знаем пробовали.

Лия Хлопонина

Ни в коем случае! Такие красивые и редкие имена. Надеюсь, детки похожи на папу?)))

Виталя Флакон

Одно лицо.

Лия Хлопонина

Тогда успех по жизни обеспечен)))

Лия Хлопонина

А на фото американский Бессмертный полк?

Виталя Флакон

О как.

Тетя Фрося

леха, тебе не должны, 🖼

Виталя Флакон

Жирик, сосед мой по даче.

Тетя Фрося

🖼 пригласите его быть кресным и будет вам и выпсень и пупсень

Перовская Елена

Этого я не знаю. Я знаю только то, что у родителей напрочь отсутствуют мозги.

Виталя Флакон

А вы умная? С мозгами?

Перовская Елена

Надеюсь. Моего сына зовут Павел. Думаю, что это имя ни у кого не должно вызвать недоумения.

Виталя Флакон

Вы определили уровень своего интеллекта по имени вашего сына? Я ничего не путают?

Перовская Елена

Путаете. Вопрос не о моём интеллекте, а о глупых именах.

Виталя Флакон

Вы очень серьёзно подошли к шутке.... если вы лишины чувства юмора, значит на то есть причины. Либо вражденное ограниченное мышление.

Перовская Елена

С моим мышлением и чувством юмора всё в порядке. Я вполне могу отличить смешное от тупого. Никакой шутки в Вашем вопросе не было. Посмотрите хотя бы "Новости". Там и не о таких именах говорят вполне серьёзно. Вплоть до Даздраногона.

Виталя Флакон

Я же говорю, на то есть причины. А вам я дверь открыл уже.

Старый Знакомый

по закону только Чип и Дейл, но старшую на Гаечку придется переименовывать)

Табуретыч

Если дети от соседа-собутыльника,то можно,возможно и простят.. 🤔

Та
Татьяна

Недавно вышел закон, запрещающий давать детям непристойные имена.

Виталя Флакон

Что тут неприятойного?

Та
Татьяна

Да нет, прикольно!!! Только в будущем с вашим именем плохо рифмуется.
Вот если бы например - Вупсен Пупсенович Кросавчег - было бы круче!!!

Виталя Флакон

Надо подумать.

Ол
Ольга

Бедные ребятишки , что их ждёт ? Спасибо папе за счастливое детство

Ольга

Вупсень. Только что они потом родителям скажут. Вряд ли "спасибо".