Евгений Бригг-Снежин

Муж да Жена - сатана мира суеты!)) Примаки ... Примкнуты - Раб и Рабыня к галере кандалами !.. и гребут галеру пож Именем " Семь Я"!??)

Ответы
Ольга Нефатова

Это же семья, жизнь.

Евгений Бригг-Снежин

🖼БОГ с НАМИ .. И вся стана сплотилась против террора и мразей- террористов..

Ольга Нефатова

Да!!!

Евгений Бригг-Снежин

Всех благ ВАМ... Верим в лучшее .. и в Победу над нацизмом НАТО

Ольга Нефатова

Вам здоровье и всего доброго.

Евгений Бригг-Снежин

Признателен! Счастье по миру суеты= здоровье.. Оно никому б не помешало ..

Лу
Луна

Сам ты раб