Hh
Hhyy

Ищешь нового мужчину, не расставшись с предыдущим? Правильно! Ты же не босиком приходишь в магазин за новыми туфлями!

Ответы
Izekiil Krafter

Подходит муж к компу и видит в гугле у жены одних мужиков, что это дорогая? спрашивает он. Это члены моего круга.Через некоторое время жена видит сидит муж гугле+ где одни женщины и спрашивает - что это? на что он спокойно отвечает - это круги моего члена

Владимир Кузнецов

Вот и правильно вот это по нашему, кто ищет тот всегда найдёт свой размер белых тапочек в магазине детских игрушек!!!

Светлана ```

Хм )) до свиданьЯ

Владимир Кузнецов

До встречи в мире оном!!

Грач Налбандян

Практичных подход. Но возможен вариант двух зайцев.

Татьяна Капелька Счастья

правильно как подметили.ой как верно всё

Евгений Валяев

Какие у вас сравнения - вооще.

наталья кузнецова

😄 великолепно!!!

Светлана ```

ЧтО

Федор Тиханов

Таточкин комментарий понравился. )

Марина Михайлова

Хорошо сказано!

Владимир Константинов

А мужик причем?

Владимир Константинов

Тебе обувь нужна,ты и суетись

Наталья Л

:?

ДА
Данил Алабужин

ты че я мужик

ДА
Данил Алабужин

ну а как иначе?