Сайгид

Почему все вопросы о школе из казахстана, типа помочь решить, да сочинение написать, там что нет учителей хороших?

Нурзат Алымкулова

Точно, не осталось.

Александр М

Там учителя грамотней чем в россии. Намного.

Оксана Исаева

Насчет Казахстана не знаю, а на счет России могу сказать.
Уходят учиться в школу к 8 утра, приходят из школы в 16:30.
Уроков столько задают, что дай Бог успеть сделать до 24:00.
Сейчас очень много дополнительных предметов.
Вообще у кого дети учатся не очень всей семьей решают)))

Лё
Лёня

Просто в Казахстане сейчас самый разгар занятий. По часовым поясам.

Валерий Н

в Казахстане сейчас идет активная пропаганда по вытеснению русского языка из всех сфер жизни, сокращают часы в школах, вообще русскоязычные школы так сказать"форматируют" -ужимают классы, а русских отовсюду всячески выдавливают. Это я вам говорю со стопроцентной точностью, ибо часто там бываю ( мама моя этническая казашка и вся ее родня там живет) .