Ксения Шнайдрук

Как написать хорошее сочинение про маму?

Я хочу написать красивое сочинение про маму и хочу что бы все вы мне помогли....

Бахманёр Талипжанов

Самым моим лучшим другом является моя мама. Только ей я могу рассказать любую тайну, доверить самый заветный секрет. Она никогда не откажет в помощи и всегда даст тот совет, который действительно необходим.

Мама всегда говорит, что между люди должно присутствовать доверие. Она учит меня добру, помогать всем, кто может нуждаться в моей помощи. Ее слова всегда подтверждаются действиями – мама никогда не делала никому ничего плохого. Ее руки всегда излучают тепло и пахнут ванилью. Иногда, когда бывает тоскливо, так приятно уткнутся в мамино плечо и просто помолчать. Она никогда не задаст лишних вопросов, а дождется, когда я сама спрошу ее о чем-нибудь. Мама никогда не пытается навязывать свое мнение, она уважает меня как личность и всегда старается поддержать во всем. Если я порой бываю неправа, мама никогда меня не ругает, а мягко указывает на ошибки и подсказывает, как можно их исправить.

Мои друзья относятся к моей маме уважительно. Она очень гостеприимна и хорошо знакома со всеми ребятами, с которыми я дружу. Мама всегда старается помочь им, если есть необходимость. В нашем доме много животных – кошка, собака, хомяк, попугай, рыбки. Мама говорит, что животные помогают нам жить в гармонии с собой и прививают чувство ответственности. Я знаю, так говорят многие дети, но моя мама поистине самая лучшая, и я ее очень люблю.

ТАК ПОЙДЕТ?!;)

Андрей

Вложи всю душу в сочинение . Напиши какая она у тебя, её интересы и. т. д.

Дмитрий Берестовой

Напиши что твоя мама самая лучшая!

Анна Давыдова

Нужно просто от души писать, сердцем можно сказать и всё получиться.

Алексей Ленивкин

Мама, я тебя люблю!

Самый близкий в мире для тебя человек, который в нужный момент поймет тебя-это мама. Только она, несмотря ни на что поддержит, даст полезный совет, заменит грусть улыбкой, горячо обогреет своей заботой.
Каждый ребенок является частью мамы. Порой бывает, что мы обижаем, не понимаем мамину заботу к нам! Вырастаем с каждым годом, становимся самостоятельными в жизни и покидаем родной дом. А потом бывает, мы запутавшись в жизни прибегаем только к маме с надеждой, что она поймет. В этом есть особенность всех мам: Ребенок никогда не будет так сильно любить маму, как она его! Это является одним из сильных чуств-любовь мамы.
Любите своих мам, они для вас ключ счастья в этом мире!