Поплаухин Валерий

Мини сочинение! Написать сочинение на тему: "Тарас Бульба-патриот Русской земли". помогите пожалуйста!

ОК
Ольга Кирьянова

Посмотри на Liters.ru я нашёл там себе сочинение по картине там возможно тоже есть

Ольга Сретенцева

Можешь найти его краткое содержание и с него переписать, половину убирая. Вот так и выйдет. И постронних мыслей не будет.