Светлана Комова

!!!!ПОМОГИТЕ !!!написать сочинение по произведению Тарас Бульба.

Прошу очень надо, сама не могу, плохо получается
план:
1.продумать тему сочинения.
2. В соответствие с темой .
3. Выделить главные качества (черты харктера) героя.
4.В конце сочинения сделать вывод о том, что вы доказывали или что доказали.

Яна Федорович

Ну ваще!!!! Народ обленился, что даже искать не хочет!! !
Набери в строке поиска "сочинение по произведению Тарас Бульба" и получишь пару тысяч ссылок. Сиди и выбирай!

Айнагуль

И Вы серьезно полагаете, что мы здесь только для того, чтобы писать сочинения для ленивых школьников? У нас других дел нет?