Александр Карлов

Помогите с литературой те, кто знает, помните произведение "ТАРАС БУЛЬБА"! Написать небольшое сочинение..

Сочинение по произведению "Тарас Бульба", описание Андрия или Остапа, его нужно сделать по данному плану:
1) Внешний облик героя
2) Учение в Бурсе (отношение к учебе, отношения со сверстниками)
3) Отношение к отцу и матери+примеры
4) Жизнь в Запорожской Сечи (отношение к законам, обучение воинскому делу)
5) Поведение в бою, момент гибели
6) Подвиг (ил предательство, смотря какой герой)
7) Отношение Гоголя к герою
😎 Чем понравился, не понравился образ

Ил
Илоночка

Ну так в чем проблема? По произведению можно написать!