Вениамин Карасёв

О сколько нам открытий чудных,готовит Государство друг.Прожить на минимум не трудно,прожить на максимум капут...?

Ответы
Любовь Малова

А кто Вам мешает работать и зарабатывать,а не смотреть на прожиточный минимум? Сейчас,чай,не времена СССР,а капитализьма,так что каждый обеспечивает себя сам как может.

Вениамин Карасёв

нужно высокотехнологичное,современное,,крупное производство,,а эти лилипуты химичут для прибыли,,их надо разорять,,Хорошее производство нужно вкладывать миллиарды!Экономика у нас,,не нормальная,,Можно вообще купи золото в слитках,,сиди,, подорожало,продай,,вот этим занимаются большинство богатых,,но им кредит первый давали ,,и продавали по знакомству,,,блату...

Любовь Малова

Кстати,сейчас,только что,прочитала интересную новость: кредиты для среднего бизнеса в рамках импортозамещения будут выдаваться под 5% годовых,вместо 12-14%.( http://oko-planet.su/finances/financesnews/314107-importozameschenie-pod-5-godovyh.html ).Правда,там говорится о промышленности,но,возможно,что это касается и пищевой промышленности.

Вениамин Карасёв

надеюсь поможет..если не поможет,то тогда я вообще не знаю как в нашей стране развивать,,тогда вроде только под жёсткой рукой Сталина вроде..

Любовь Малова

Ну удачи.Если что - пишите.Чем смогу - помогу,я ведь тоже начинала свое дело без всяких знаний.

Vi Za Vi

Просвещения дух!!! И опыт-- сын ошибок трудных! И гений-- парадоксов друг!

Вениамин Карасёв

и случай Бог...работадатель..

На
Наталья

кстати, прожиточный минимум на 4 кв.2015 года был уменьшен

Вениамин Карасёв

ещё уменьшат..

На
Наталья

даже не сомневаюсь...

Елена Шиффнер

не печалься,проживем

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Однозначно.