🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Задумайтесь, сколько бы людей решило проблему с лишним весом, если бы у компьютера были педали и именно от них зависела бы скорость интернета))) 😝 😝 😝

Ответы
Валерий Шилов

Да надо просто тренажёры подключением к компу оборудовать для онлайн-соревнований! 😀

Дмитрий Субачев

а если бы еще все ездили на велосипедах....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Врачи-кардиологи были бы не нужны, в ТАКОМ количестве!

Дмитрий Субачев

скорее всего

Дмитрий Субачев

я за !

Дмитрий Мельников

запатентуйте и сделайте такой тренажер

-=А-Н-Г-Е-Л=-

😆 😆 😆 👍 👍

Елена

😝

Разрушитель Иллюзий

В загнивающем западе есть целый офис с такими компами.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

До нас прогресс не дошел пока.

Ви
Виктор

ЕСССССС!!!!!!!!!!!!!!!! 👍

Fedor Shkenev

а что-это круто!!!

Fedor Shkenev

В принципе-ничего особенного-надо просто скрестить велотренажер с динамкой на колесо-помните-были такие машинки для велофонариков?

Fedor Shkenev

Никогда не видели? На руль-крепится фара-а провод от нее-идет к маленькой динамомашинке, укрепленной на вилке переднего колеса-такой цилиндрик с торчащим из него колесиком, которое крутит обод колеса за счет трения-вся эта фигнюшка-меньше майонезной банки. Недостаток-светит ровно так, как крутишь педали-т.е. надо ехать не очень медленно-нет буферного аккумулятора. Придумано лет 40-50 назад...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не знала о такой диковине! Мне 42

Fedor Shkenev

Ну мне-50-но я прекрасно помню... Да и сейчас они есть-надо просто искать-другое дело-просто фонарь с хорошими аккумуляторами проще и легче...

Максим 123

😄 😃 😀

Indradyumna

гениально..!

Александр Балабай

ЕРУНДА