Владимир Хлопунов

Завтра диалог с Путиным? -ну скажите же кто нибудь ему, что думает о нем народ. Умоляю Вас!

Катя Козина

А что сказать? Он очень хороший президент, страну из (извините за выражение) говна вытащил без него может даже и Россия развалилась бы.. . Страна ему обязана многим!

Андрей Кукарин

Витя, ау? ты где7 Слинял, а ему приглашение прислали на встречу. Как представителю "народа"..:-)

Алексей Шанов

по телевизору покажут что им нужно!

Denis Vakylenko

А ты, тролль . в это время будешь, как крыса прятаться за спинами! Меня Путин устраивает, дай Бог ему здоровья !

Елена Замотаева

ну чтоже если просите обязательно пожелаем ему здоровья и успехов в работе

Аня

хватит мутить воду в государстве Россия слажи свои полномочия верни наварованое и ищи сибе страну дураков в другом месте нас незадушить и помни что тебя везде найдут если понадобишся

Николай Бохан

Барин сделает по своему

Светлана Городничева

скажешь и на нары рядом с Ходорковским

Ак
Акрам

о диалоге не в курсе, сказать не дадут, без тщательной подготовки трудно сформулировать грамотно вопрос. да и все его бредни не имеют ни какого смысла.

Aizada Darieva

Акунин в последнем номере АиФ сказал, что он плохо относится к Путину. Порадовал мужик, что я стою на правильной стезе.

Anna Vologina

Только ему не безразлично что будет, дайте время и он будет как Петр. ему только не хватает жесткости.

Ирина Алмазова

Известно, что мнение народа - кто в лес, а кто по дрова.. . И нет единого мнения...

Же
Женя

За 20 лет его деятельности уже давно пора выводы сделать! Где мы а где китай? Где удвоение ввп? где рост населения? "Даже эминранты не помогают" Почему отдали острова на амуре и часть акватории балт. моря? Почему реальная инфляция зашкаливает? и т. д.

Екатерина

между Путиным и народом посредники - вопрос не дойдет

Татьяна Мордвинова

очередная спланированная брехня