Лана Касенкина

Старая тема, но зачем Макаревич писал письмо Путину? Путин, что, может запретить народу так или иначе думать?

Ольга Валевич

К чему те письма? Ему бы просто сесть в тележку и отвести себя в израиль, на доброе еврейское кладбище. Он здесь свою последнюю песенку уже спел. Затрещину дать напоследок можно и в аэропорту.

Ан
Анна

у нас просто думаю что Путин все знает, все слышит и всеми командует. уверен он про концерт Макаревича из газет узнал

Ba
Bad

метающаяся интеллигенция подобно какашке в лютый мороз посреди проруби

Алексей Макаренко

Да хто ж его знает, к чему он там "крапает"...

Люба Королева

А почему он обращается к Путину? Он русский народ (всех, кто осудил его выходку) обозвал недоумками, говном и клоунами. Вот пусть народу и разъяснит, почему все сволочи, а он один мушкетер.

Виктор Майоров

ПРОСИЛ ЗАПРЕТИТЬ НАЗЫВАТЬ ЕГО МУДАКОМ..

На
Наташа

Стукачёк-пожаловался

Эльдар

Это его личное дело-он же не тебе писал.