Альберт

Макаревич зассал критиковать Путина и вместо этого облил грязью народ ?

Лёля

Путина забудут через 10 лет после его смерти (дай Бог ему здоровья) , а вот Макаревича.. . Сколько лет прошло со дня смерти Окуджавы, Галича, Высоцкого? И где память о руководителях, при которых они жили?

Андрей Запертов

А ему похуй что о нём думает запутинское быдло вроде тебя ...

Multik Multik

прогнутый глупый скворец

Зайцева Анастасия

Макаревич никогда не любил свою Родину. Заметьте, что среди огромной массы разных песен, у него нет НИ ОДНОЙ песни о любви и уважении к своей стране. Только наоборот - какие все вокруг дебилы, и как он, великий "художник", всё это метко подмечает.

Ирина Лагутина

а путин этот и есть порождение народа

Данил Лихачёв

.рост итутка .

Константин Андросов

Он уже определился, что он не россиянин. Так \почему уже не уедет на землю обетованную.
Никому не нужен там?

Саламат Осмонбаев

не надо так резко... он старенький... еще не известно какой ты будешь в его возрасте... он перенес инсульт... привычка лабать деньги в крови... сказал и сказал... он уже отправил деньги с концерта в помощь ЛНР и ДНР... а сейчас опять лечится поехал... без Путина обошлось...

Кристина Берзина

Так выглядит персональный сайт Макаревича Что за страные кнопки? От меня и ко мне? Прям как собакам команда. Нажимать не стала... Мало ли чего.

Дима Тишкин

у жидовья никогда не было Родины.... а у него концерты по Америке.... и пофиг на Москву и Россию... вчера рассыпался по "Авторадио"....лживая, гнусная тварь!

Карим Ниязов

путинское быдло