Максим Сидельников

Какая шоу программа Валерия Леонтьева вам больше запомнилась и понравилась и на какой из них вы присутствовали лично.

–1
Ответы
A Lina W

Самое первое знакомство с этим талантливым певцом, тогда ещё не известным, произошло в нашем поселковом клубе, в 80-х...Ненаглядная сторона запала в душу... А Ярмарки заставили вибрировать весь зал... Мы с мамой поняли- этот молодой человек далеко пойдёт!... Потом, много позже приезжал в Воркуту уже известным, любимым певцом... И сцена была другая - развлекательный комплекс Олимп

Алексей Генералов

Никакая не запомнилась. Но хочу заметить как певец он мне нравится. Не знаю как сейчас,( ему уже вроде за семьдесят) но старые песни его постоянно слушаю.

Ник Ци

Ни разу он в наш Мусохранск (Кызыл, то бишь) не заглядывал. В Ейск тоже

Юрий Лагун

Посвящённая Владимиру Семеновичу. В 1982 году. В Калининграде.

Красное Солнышко

Где он показывал свой богатый но пустой и бездетный дом.

Aлексей Бизунов

Никакая.Одна единственная песня,спетая им в молодости.

Ла
Лабух

о это тот, что в кальсонах бегал по сцене?

Та
Татьяна

Посмотреть интересно. В живую не видела.

Сергей Павлович

не видел никакой.

Елена Киселева

Мне все нравилось, но давно не была

Сергей Павлович

Не был и Леонтьев мне не нравится.

Елена Бажан

Запомнилось только "однако" 🤭

Смена Мерности

Не смотрю ни его ни на него

Хронит Бронхический

Где он в сетях запутался...

Улыбка

А у него программы есть?

Тимербулатов Рамис

Я и забыл уже его давно

Га
Галина

Ни на какой Не фанатка

Светик💡

А ты я вижу фанат) 🤣

Максим Сидельников

Я Поклонник таких Личностей.

Гр
Графиня

Давно не видела его.

Сидящий На Берегу Реки.

Ни одной не знаю.

Т🐾
Тинни 🐾

Я не знаю кто это