Компас_Земной

Нравится читать романы и между строк выискивать цитаты...?
***
В это время он варил ей кофе, нет, не готовил, а именно варил, чтобы тот, вздохнув в турке корицей, сам отдал весь свой шоколадный аромат. Самоотдача, вот что отличало настоящего мужчину от растворимого.

Ответы
Амин Холид

Лучше взаимозависимость, чем независимость))

Прочьсмоегоболота)

ого -такие еще остались?)

Компас_Земной

В книгах- да, в жизни - растворяются)

Прочьсмоегоболота)

это-не беда!!!! свой то точно где-то бродит!)

Компас_Земной

Да понятно не беда, просто наблюдаешь со стороны ... как то мало настоящих становится, причем женщин тоже.

Прочьсмоегоболота)

всему соответствие в мире дано!)