Елена Дубровина

Выбрать смертную тишину или собрать свои остатки? (на грани)

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

как бы плохо нам не было... если мы выберем сами смерть.. то там.......... будет такое что все наши горести тут покажутся золотым Раем и счастьем..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет самое страшное умереть от своей руки... люди не понимают на самом деле что там будет... и не понимают что все их проблемы тут они могут решить... но там нет

Елена Дубровина

А если просто устала и нет проблем будущего нет и цели также нет... И смысл единственный, ЕДИНСТВЕННЫЙ-- РОДИТЕЛИ

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

усталость свойственна человеку... значит нужно оставить все мысли плохие.. и строить такое будущее которое посилам сейчас... Смириться.. и Благодарить за Все.. во всем есть свой сктытый смысл которой мы поймем позже если успокоимся и не опустим руки.

Елена Дубровина

Благодарю от души, Вас! Частично отпустило. Всегда верила в то, что рядом найдётся тот, кто поддержит, выслушает и взбодрит. Спасибо человеческое

Дмитрий Рещиков

Добровольно выбирать тишину - кощунство, у вас ведь есть безценный дар существования

Елена Дубровина

Вы считаете существование даром?

Дмитрий Рещиков

вообще да, можно же было ни когда не появиться на свет, не ощутить ветер, солнце,звуки,запахи. Просто не существовать... Да я считаю определенно дар.

Clan

Налей стакан приличного пойла. А завтра - оно покажет.

Паша

Никогда не выбираю тишину.Выбрал тишуну = конец.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну если есть еще силы и смысл собирать остатки..

Татьяна Tatiana

сложнее - собрать....но и результативнее

Игорь

Мне собраться -только подпоясаться

Елена Дубровина

Возьмите с собой

Игорь

Хорошо.. после праздников..

Елена Дубровина

Есть над чем подумать

Леонид Е

Собрать свои монатки...

Владимир

100 грамм самогона

Елена Дубровина

Для храбрости?

Майк Майк

Остатки сладки.

Александр

сложный вопрос

Суетолог

Выбор за вами

Елена Дубровина

А я и не прошу Вас опрелить выбор

Суетолог

Ну и я не понимаю,к кому это относится🤷‍♂️

Ирина

об чем речь

Александр Благодатских

Поговорим?

Елена Дубровина

Поговори)))

Елена Дубровина

И не со мной и не сегодня

Иван Петров

Выбрать

Елена Дубровина

Принято😉