Вячеслав Кузнецов

У меня звонок гимн РФ.Сижу в кафе,зазвонил телефон, чтобы его достать пришлось встать.Смотрю следом за мной посетители поднимаются.Патриоты?

Ответы
Татьяна *

классссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс

Любовь Малова

Может,и патриоты.Может,Украины насмотрелись в новостях.Да так принято во всем мире - вставать,когда играет гимн твоей страны.

Евгения Анциборова

Только какой РОДИНЫ? Мой супруг говорит:"А если война? За кого и за что я пойду воевать?"

Лара

да.... у нас бы вас уже пригласили на беседу о бытовом сепаратизме... 😄

Вячеслав Кузнецов

Еще и религиозный оттенок можете здесь разглядеть?

Лара

не знаю как на счет религии... но в Украине придумали закон о бытовом сепаратизме от 7 до 12 лет...

Вячеслав Кузнецов

Слав Богу я вырос!

Лара

😄 смешно...

Леди Иск

После 9 мая и парада, тоже хочется вставать, когда гимн играет.

Наталия В. Г.

а вдруг шпион. кто не встанет тот пожалеет. испугались

★Елена Sky★

а почему бы нет ) я встаю дома когда минута молчания )

Вячеслав Кузнецов

Ну вы сравнили...

Лаптенок Евгения

они наверное покушали и собираются уходить 🙂

Да
Дана

конечно, радостно читать такие новости 🙂

Юлия (✿◠‿◠)

Ахахахахха нифига прикольно))) Правда???

Солнечная Чучелка

😝 думали Путин приехал

Лунный Свет

Может быть и спортивные болельщики...

Лунный Свет

Не, парень русский, судя по фотографиям. А у меня было еще смешнее. Я альпинизмом занималась - и когда покупала билет на самолет, вдруг начинала говорить с узбекским акцентом...

Вячеслав Кузнецов

Э-э,зачэм,так?

Лунный Свет

Дарагой, нэ зачэм, а пачаму! Я всего раз была на Кавказе, а там в списке продуктов на продуктовом складе значилось: Конвет "Гус" (конфеты "Гусиные лапки"). А в магазинчике в одном из селений: Каструл, каструлка, каструлчик"... И вообще: Учитель: "Дети придумайте повествовательное предложение." Гоги: "Вано и Мишико спустились с гор". Учитель: "Молодец, Гоги. А теперь придумай вопросительное предложение". Гоги: "Вано и Мишико спустились с гор, да?"

Вячеслав Кузнецов

А помнишь другой:В грузинской школе идет урок русского языка.Учитель:Скажи, Валико, что такое "ос"? "Ос"- это полосатый мух.Нет, Валико. "Ос" - это палка, вокруг которой вертится наша земля. И вообще, дети, запомните : "тарелька", "вилька" они пишут без мягкого знака, а слово "сол", "мол" - с мягким.Запомните, дети: умом это не понять.

Лунный Свет

Ах, какие мы язвительные! 😉

Светлана Лапшакова

хорошо, что не в туалете зазвонил))))

Вячеслав Кузнецов

Да...многим бы пришлось отстирывать потом штанишки.

Светлана Лапшакова

патриоты потому что 🙂

Марина Малышева

Хорошо надрессированы, инстинкт)))

Нурия Шагабиева

Да ,это точно патриотизм. 😄

Станислав

Мне понравилась шутка. Браво!

Se
Sewara

Вы точно патриот.и это хорошо

Светланка Светланка

старая и не актуальная шутка

Елена Сафронова

уважать свою страну надо +

Непомню Незнаю

приколно былобы снять зто