Опкм114 Салют

нужна помощь. и что мне делать с этой картой?

Ирина Тихонова

съешь и всё.

Екатерина Сизова

прости-сквозь экран не видно, хоть бы фотку вставил

Сергей Лебедев

Сожги и пепел съешь.

Витал

Используй в качестве отмычки в женской бане. Прям как в шпионских фильмах.

Ел
Елена

Это с какой - этой?

Ол
Ольга

карты не видно. Если она кредитная можете воспользоваться кредитными средствами и потом оплачивать взносы в банк, либо пополнять когда вам захочется и пользоваться бесконечно (так как её можно перевыпускать когда закончиться срок действия)