Victor Charyev

почему в западной вирджинии нельзя квасить капусту

Ответы
Ольга Иконникова

По законам американского штата Нью-Джерси капусту разрешено продавать в любой день недели, кроме воскресенья. А в штате Западная Вирджиния капусту нельзя квасить — считается, что этот процесс сопровождается неприятным запахом, который может потревожить соседей. Капуста на 91% состоит из воды.

Victor Charyev

👏😁👍👍👍

Indees Rybckin

Деревоперерабатывающие комбинаты выкидывают столько запахов, подобных капусте, что невозможно дышать. К примеру г. Ванкувер, штат Вашигтшн. Через Речку Колумбию несёт в Портландцемент, Орегон. Там запахи круглый год , в радиусе миль 20

Victor Charyev

🤔👍

Александр Шебалин .

Потому-что наверное нужно сначала самому наквасится,а уж потом к капусте подходить.Видно там сухой закон.

Victor Charyev

🤔

Валентина Пашина

Это правда? Или прикол? Прям интересно, очень жду от вас объяснения этому запрету.

Victor Charyev

воняет😁

Валентина Пашина

А почему она там воняет? Что является причиной её вони?

Victor Charyev

она и у нас воняет

Валентина Пашина

Капуста воняет? Я бы не сказала. Пахнет квашеной капустой, но не воняет.

Victor Charyev

там запах раздражает

Евгений Во-Ин

почему в Лас-Вегасе марихуана легальна перечесь границу со штатом - тюрьма?

Евгений Во-Ин

а там у каждого штата свои законы

Victor Charyev

есть очень не понятные...типа запрещено привязывать крокодила к гидранту..

Евгений Во-Ин

ну да... из этого типа.. друг из Чехии приезжал - у них там - марихауну растить дома можно - ну три куста - продавать уголовка

Victor Charyev

для личного пользования

Евгений Во-Ин

да только

Ольга Сема

на плевать,что там в Западной Вирджинии. я капустку уже насолила)))

Victor Charyev

😁👍🥒

Дмитрий У.или Dimidrolishe

... хм, а кто был в западной Вирджинии , подскажите человеку ?) ))))

Victor Charyev

🤔

Кей

В нью Джерси нельзя есть маринованные огурцы по воскресеньям

Victor Charyev

🤔👍

Ва
Валерий

ничо она не воняе.пахнет хорошо.а под а под водочку ваще...

Victor Charyev

👍

Светлана Филюкова

у нас можно -квасить, а там наверное, нечего квасить...

Владимир Василь.

Поголовная Лапароскопическая холецистэктомия.

Victor Charyev

🤔

Желтый Гном Без Подвязок

может потому что ее там кто то один выпускает?

Victor Charyev

🤣

Желтый Гном Без Подвязок

нет больше вариантов Вить рассказывай)))

Victor Charyev

в Западной Вирджинии капусту нельзя квасить. Считается, что этот процесс сопровождается неприятным запахом, который может потревожить соседей.

Желтый Гном Без Подвязок

ах вот оно педанты!)))

Желтый Гном Без Подвязок

в каком то штате нельзя взрывать атомное устройство в центре города -причем штраф 500 долларов. Янки -это нечто)

Victor Charyev

🤣👍

Фаталист

у нас тоже квасить водку более привычно

Юрий Рыбин

Да они там все ёб......е!!!!!!! Во все головы!

Victor Charyev

👍

Натали

Они там водку капустой не закусывают

Victor Charyev

😁 они и водку не пьют

Натали

Текилу

Victor Charyev

👍

Пумпическая Птичька 🦩

ничосе они охамели.. а если я хочу?!?!

Victor Charyev

оштрафуют..

Им
Имя

Альгуша, тибе нихто низаприщяит, квась дома, патом вези иё в Виргинию и там и хавай! 🤔😲😁😁

Василий Про

Из за сволочных стукачей соседей.)

Victor Charyev

👍👍👍

Clan

У пиндосов много смешных законов.

Victor Charyev

👍

Clan

🍻

Victor Charyev

👍

Татьяна Коновалова

У каждого свои тараканы в голове

Victor Charyev

👍

Татьяна Коновалова

Она, кстати, полезная!

Victor Charyev

😊👍👍👍

Людмила Иволга

А почему вы решили,что - нельзя?

Людмила Иволга

Да,в Инете можно такого накопать...Вася не горюй!

Victor Charyev

😁

Victor Charyev

😊🌹