Anna Fernandez

8 марта - путь лицемерия

Ответы
Дм
Дмитрий

Не более, чем уверенность, что "настоящий мужчина должен...". На самом деле забывается одна простая истина, что мужчина должен при условии, что объектом этого долга является королева, а никак не эмансипированная особа 🙂

Дм
Дмитрий

То, что вы изначально возлагаете на мужчину некие обязанности по отношению к женщине, основываясь только на гендерном различии. Практически в каждом ответе "настоящий мужчина должен КАЖДЫЙ день вести себя так". Интересно - а женщина не должна каждый день соответствовать подобному поведению? Или "настоящий мужчина" по умолчанию "должен" по отношению к женщине?

Anna Fernandez

я не возлагаю обязанности, я просто говорю о своих ожиданиях

Дм
Дмитрий

Как Вы считаете. У мужчины и женщины должны быть одни и те-же права?

Anna Fernandez

например?

Дм
Дмитрий

В любой сфере

Владимир Пермяков

не путь, а день, как впрочем и день рождения

Anna Fernandez

настоящий мужчина должен КАЖДЫЙ день вести себя так, как ожидается это от него в 8 марта

Владимир Пермяков

согласен, а когда ему разрешается быть игрушечным?

Виктор Зубков

Нет просто выдуманный праздник:-)

Назар

Еще один повод чтобы поздравить!

Anna Fernandez

Казалось бы, замечательный праздник! Девушкам и женщинам дарят цветы, поздравляют с тем, что они женщины. Мужчины в этот день становятся настоящими мужчинами: идут за покупками, готовят ужин и моют посуду. Женщины счастливы. По крайней мере один день они чувствуют себя принцессами. Слёзы умиления и... ожидание следующего года, когда всё это повторится.Но не кажется ли вам, что настоящий мужчина должен КАЖДЫЙ день вести себя так, как ожидается это от него в 8 марта? А он не хочет? Ну конечно, для этого же есть специальный день! Вот он - путь лицемерия!

Назар

Согласен, что нельзя все сводить в специальный день. 😊 .... для меня этот день просто еще один повод для совместной радости. Как и любой другой праздник!

Anna Fernandez

бедные женщины, должны радоваться от того что их соизволили поздравить!

Назар

Да и нас не должны) 😉 ... все на доброй воле

Любовь Давыдейко

Нет праздник настоящих женщин

Вероника Королевская.

Так не празднуйте.

Вероника Королевская.

Меня это мало интересует.

Anna Fernandez

вы будете есть конфету, которая валяется в грязи?

Вероника Королевская.

Конфетка в грязи к праздникам не имеет никакого отношения для меня.И спор считаю бессмысленным.Вы живите как считаете нужным и каждый решит как ему лучше для себя.Удачи!

Anna Fernandez

истоки праздников имеют такое же значение

Вероника Королевская.

Для вас имеют значение,а для меня и многих людей - нет.Зачем вы настаиваете на своем мнении?Я не вижу смысла в споре.Мы все высказались и я предлагаю закончить этот диалог.К тому же я с вами уже попрощалась.

Александр Костромин

Обычный праздник))

Anna Fernandez

Казалось бы, замечательный праздник! Девушкам и женщинам дарят цветы, поздравляют с тем, что они женщины. Мужчины в этот день становятся настоящими мужчинами: идут за покупками, готовят ужин и моют посуду. Женщины счастливы. По крайней мере один день они чувствуют себя принцессами. Слёзы умиления и... ожидание следующего года, когда всё это повторится.

Александр Костромин

Тут уже кому кто достался) Кто-то может позволить баловать свою девушку, а кто-то нет)

Anna Fernandez

настоящий мужчина должен КАЖДЫЙ день вести себя так, как ожидается это от него в 8 марта

Александр Костромин

Никто никому ничего не должен.)

Владимир Артёмов

и радуги иногда

Anna Fernandez

По крайней мере один день они чувствуют себя принцессами

Капитанская Дочка

отменить его!!!!

Ищу Жену

правильно надо два 23 февраля

Капитанская Дочка

бббэлин...

Ищу Жену

да

Olga Ohorodnyk

нет

Anna Fernandez

По крайней мере один день они чувствуют себя принцессами.