Василий Пугачёв

Можно ли жить в ладу c собой, если не оставил себе права на ошибку?

Сергей Солодков

НЕльзя.. .
и тут уже НЕважно есть ли вторая попытка.. . )))

Назира Дуйшенбиева

Нельзя лишать себя такого права, мы ведь не роботы (они тоже не застрахованы). Нужно любить себя и ставить вполне выполнимые задачи, иначе очень много проблем, причем приобретенных, без которых можно обойтись.

Светлана Бородина

Жёсткие рамки ограничивают нас.. . О каком ладе может идти речь - при тотальном насилии над собой...

Валерия

Конечно особенно жить в ладу с неврозом навязчивых состояний (Окр) Синдромом Туретта