Ша
Шальная🇷🇺

Чем отмочить сгоревшую кастрюлю из нержавейки?)) Кашу сожгла))🤦‍♀️

Ответы
Воронин Юрий

Нанести на грязное место раствор соды (как жидкая сметана). Оставить на ночь. Промыть водой, оставшеюся гарь можно убрать с помощью тонкой шлифовальной бумаги.

Ша
Шальная🇷🇺

Спасибо

Сергей Пастухов

фигня вся эта химия - уксус с содой. Механически! Есть такая металлическая типа губка. Титановая што-ли. Вот ёй.
А если есть спец насадка на дрель - так ваще!

Александр Рузметов

налейте туда воды, добавьте соль и соду. Оставьте на ночь. утром терочкой протрите и все. Нержавейка - это не эмаль. Уйдет

Светлана Спицина

Поставь на огонь, сыпни ложку кальценированной соды, и дай вскипеть полчасика) Кашу тока пригорелую убери сперва)

Сашка "Хоплит"

вода и на плиту кипеть) можно уксус капнуть немного али "лимонки" сыпануть... только с кислотами поосторожнее...

Идальго

самый лучший растворитель - вода... потом сода, сухая горчица, лимонная кислота... уксус

Ша
Шальная🇷🇺

Спасибо)

Златка Золотая

Засыпать содой. Плеснуть немного воды. Поставить на медленный огонь. Пущвй кипит

Ша
Шальная🇷🇺

Спасибо)

Уральская Рябинушка

В интернете сидела?😂Тёплой водой с пищевой содой с уксусом

Ша
Шальная🇷🇺

Угу, заигралась, игрушка попалась сложная, а я упорная.)

Уральская Рябинушка

А я чайник сожгла. Плохо, что свисток не работал😂

Ша
Шальная🇷🇺

Ну бывает))

M.
Mihail .

уксус лимонная кислота .моющее средство . кипяти..............

Анна ***

На ночь горячей водой с чайной содой, утром отскребете)

Ша
Шальная🇷🇺

Спасибо)

Анна ***

Да не за что))

Aleksander Jakovlev

Эх ты...надо было писать "Подруга кашу сожгла" ))) Привет!

Aleksander Jakovlev

Как это зачем?! Теперь ты уж точно не попадешь даже в полуфинал конкурса "Лучшая домохозяйка города", если кто-то из членов жюри увидит этот вопрос. )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так я ж на ушко!

Aleksander Jakovlev

Это Шальной )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

я поняла. Но совет-то я дала!

Aleksander Jakovlev

)))

Евгений

Металлическая губка с содой должно получиться.

Ша
Шальная🇷🇺

Спасибо)

Евгений

Пожалуйста.

М.
Максим .

Проволочная сеточка для посуды,,.Почистить.

Добрый

Оо блин...ну и вопросец

Ша
Шальная🇷🇺

Что не так?)

Добрый

Всё не так..купи новую

Ша
Шальная🇷🇺

Нет. Эта любимая,буду чистить, может стану внимательнее))

Добрый

Вот,что верно то верно .когда на кухне бываешь.нужно отключиться от интернета

Огненный Муравьед

Шуманитом...

Ша
Шальная🇷🇺

Нет, потом из неё есть не буду.)) Ведь забыла про кастрюлю(( что попить от склероза?)

Николай Богомазов

🖼

Бе
Безилмэн.

Спрашка?🤔

Бе
Безилмэн.

🤔Ого...если к кастрюле такое отношение🤔

Ша
Шальная🇷🇺

У вас есть любимые, удобные вещи?

Бе
Безилмэн.

Нет🤷‍♂️

Ша
Шальная🇷🇺

Грустно)

Бе
Безилмэн.

Кому?Не живу прошлым,да и будущим тожь...Сейчас и сегодня.

Со
Солнце.

Выкинуть

Ша
Шальная🇷🇺

Нет, нужно себя наказать.) И кастрюля любимая)

Сашка "Хоплит"

Шальная, ну ты и садюга😁

Вадим Хасанов

Водой