Уник

за кого замуж выйдите за того кто приехал в Мерседесе но одет как бомж или за того кто приехал в ваз 2106 но одет в костюм?

–8
Ответы
Fenix🇱🇹

Не за того не за другого . Мне их одежда и машины не интересны . Практика показывает , что обеспеченным людям плевать на одежду. Она будет скромная и хорошего качества и машины будет скромные , но надежные . Это средство передвижения , а не понты .

Александра Опимах

🙄 Мне не нужно замужество, мне нужен физический контакт. Не в машине, естественно. Насмотрелась достаточно серий «Криминальной России», чтобы не садиться в машину к малознакомым

Илья

А я вообще считаю машину гемор на колесах.

Анна

Как то глупо выбирать по одежде и машине. Надо пообщаться и понять что за человек.

Бывает И Лучше..!

За того, кого люблю..)) Потом разберёмся или костюм поменять или машину..

Галина Парий

КАКАЯ РАЗНИЦА, НА КАКОМ АВТОМОБИЛЕ- ПОДХОД К ДЕЛУ -ГЛАВНОЕ. Я ЗА ВАЗ2106

Уник

а я вообще за ваз 2101 тогда

Счастье

А в чем разница ? В костюме или на мерседесе! Главное был человеком

M.
Mihail .

А если человек импотент ?

Счастье

Хм ! Поставили в тупик .. ну эт его проблемы

MคLꭵήค

Дело не в прикиде, а в самом человеке.. Выйду за своего любимого ))

Игорь Сливинский

Ну да зато на жизнь смотрим без розовых очков

Уник

а в трусах?

Игорь Сливинский

Да бога ради

MคLꭵήค

Главное, чтобы с не с пустой головой на плечах ))

Игорь Сливинский

Воооо умная мысль. Надо будет записать и запомнить

Беатрис

а прям надо срочно замуж, не зная человека? мозгов совсем нет?

Уник

мозги есть, срочности нет

Беатрис

тогда надо выходить за любимого и любящего)))

Edward

мерс в кредит, айфон в кармане, а сам бездельник.)))) а чел на 6 только начал свой бизнес, у него все впереди

Беатрис

мне кажется, в вопросе акцент на одежду)))

Edward

пф, я видел богатого в фуфайке)))

Беатрис

и в сапогах)))

Edward

да

Юлия Пак

За того, кого люблю и плевать на чем приехал и во что одет.

Lady Winter 🇷🇺

За второго. Машина дело наживное, а вот имидж это важнее.

Ле
Леа

За того, кто на Мерсе, конечно. Переодеть-то его недолго)

Елена

А на лошади у вас никого нет? А то картошку пора копать...

Уник

неа

Елена

жаль...

Zza-Zza-Lorak.

За того кто мужчина хороший , а машину можно приобрести

Владимир Строганов

"Ты узнаешь его из 1000 по словам по походке по голосу..."

Любовь

за любимого и не важно как он одет и на какой машине!!!

Ирина

а третий вариант есть, а то эти полная порнография....

Уник

можете свой придумать

Ирина

лень....

Ольга Колесникова

На Ваз 2106..но в костюме...А машину потом новую купим)))

Ольга Колесникова

Сейчас Мерседес...машина в обслуживании дорогая..Сломается и будет стоять..А мужик как бомж...А Ваз-2106...сломалась..починил за три копейки и поехал...Зато мужик симпатичный..в ПИНДЖАКЕ))

Уник

согласен

Ольга Колесникова

Вооот..А потом..чуть попозже..заработаем бабосики и купим другую машину))Опять же...что б ездить на Ваз-2106..надобно..что б мужик в машинах разбирался и мог ее починить в любой ситуации..Так?Значит еще один плюс..мужик не лентяй..а что то умеет в этой жизни))

Уник

да, всё правильно

Ольга Колесникова

ВОООТ...во всем есть свои плюсы)

Ди
Диана

какая разница на чем и в чем. главное какой человек

Kitsune

вышла замуж за того, которого люблю до сих пор

Лариса Славина

вот только приехал- и сразу замуж? я что, дура?

Уник

ну да согласен, сразу не стоит