Ва
Васи*Лиса

Не хочу богохульствовать, но интересно - если залететь в монастырь и помахать метлой, то все начнут молиться с верой в душе?

Ответы
Друг

Сложно сказать. Но по идее должны подумать :"Спаси Господи эту женщину", и помолиться за вашу заблудшую душу. Монастырь - это не тюрьма. Туда по принуждению не идут. Там остаются осознанно и вполне взрослые люди.

Ѻлегъ

для сравнения: отец Мень и теперешний глава Русской Православной Церкви... первый нёс Свет и справедливость, второй - истинный потомок серых, верный слуга кащеев

Друг

))) Почему?

Ѻлегъ

каждый выбирает свой путь, Катя. свобода воли - непреложный заКон Мироздания

Друг

Почему второй - потомок серых? В смысле что его подобным образом характеризует? Я не ёрничаю, не подумайте . Интересно видение.

Ѻлегъ

а ты послушай его ...одно то, что он назвал славян "почти звери" очень хорошо его характеризует

Роман Бойченко

Надо не махать а бить, и не в монастыре, повыше где нибудь в епархии например! Или что к них там !?

Виталий Рогов

Не на Вас, Зараза, на иконы и образы. В монастырь не залетай, метлу приватизируют вас линчуют

Vi Za Vi

А почему такой вопрос? Почему неверующих людей тянет оскорблять святые места? Святыни?

Ва
Васи*Лиса

Не сравнивайте святыни и служителей

Vi Za Vi

Так ты никого не знаешь, чтобы о них так говорить. А телевизор тебе ума не добавит

Ва
Васи*Лиса

А вы знаете?

Vi Za Vi

Знаю. И понимаю , почему столько нестроений. Потому что многие не чтят Бога и святыни , а лижут очко сатане. Так проще и легче жить. Но только здесь. Хотя и здесь у них уже ад. Но они остановится не могут

Ва
Васи*Лиса

Включите мозги. И внимательно прочтите

Vi Za Vi

Переадресуй свой вопрос себе

Вень Лаш

Монахи тоже мужчины, голодные, к тому же... Боюсь от Вас только метла и останется. )))

Ва
Васи*Лиса

😳Не подумала

Кирилл Морозов

Посодют. Нынче полиция, следователь - и срок. На бога надейся, а сам не плошай!

Ва
Васи*Лиса

Да уж

Кирилл Морозов

Не уж, а УК.

Ихтиандр

В монастыре часто приходилось махать метлой... подметая территорию...

Ихтиандр

😌

Николай Бочкарёв

Нет, не в душе. Где молились, там и будут молиться. А душ для гигиены.

Ва
Васи*Лиса

Привет. Знаешь, я видела один раз картину огда из-за дележки территории два клана в монастыре...одна матушка, стоя под иконой в стихотворной форме сыпала проклятия, включая и детей и всех остальных. Не все такие конечно, но эффект......

Николай Бочкарёв

Афигеть, какие чудеса там происходят. 😯

Ва
Васи*Лиса

Не то слово. У нас челюсть отпала насовсем.

Чеширский Кот

Нет !! Там совсем другие люди ! Они не так просты как кажуться

Ва
Васи*Лиса

😳🤔Чем?

Чеширский Кот

Другие по духу и это сразу чувствуеться

Ва
Васи*Лиса

Ты прав

Златка Золотая

Ну кто в душе, кто еще где... Смотря аюгде летать будете

Ва
Васи*Лиса

А на месте разберусь.

Succuba Redhead

Богомольные бабки, подсвечниками, люлей навешают.

Fedor Shkenev

Наденут ошейник-и будешь махать...

Ва
Васи*Лиса

Чей то ее трясеть

Игорь

К монастырю подлетает. 😁

Ва
Васи*Лиса

Так это восторг

Игорь

Конечно, в мужской летит, а не в женский. 🤭

Игорь

😁

Ва
Васи*Лиса

Они закодированные, им низя

🖼

Yuri Yakubowski

Попробуйте и все узнаете.

Георгий Клинцов

МОГУТ КАДИЛОМ ОТПИ...ИТЬ.

Ко
Константин

Мужики упадут в обморок

Ярослав Светин

боюсь камнями закидают

Ва
Васи*Лиса

С испугу?

Ва
Васи*Лиса

Что?😳

Бахтиёр Ака Турсунов

свечками обкидают тебя

Parchemin

Сделай так, а?! 🙏

Parchemin

😂🤣🤣🤣👍