Олеся Лосева

как вы чувствовали себя через неделю после лапароскопии?

Уже прошло 10 дней после операции, перенесла хорошо, правда, очень боялась. Сразу немного мазало. Потом раньше на 2 дня пошли месячные. И состояние стало ужасное. Голова кружится, слабость, тревога какая то, надо уже выходить на работу, а сил нет. Как вернуть нормальное самочувствие.

Кристина

что-то не так с вами, сходите к врачу... я после полостной через 2 недели бегала

Mint Wind

возможно ваше состояние вызвано побочным эффектом антибиотиков .. побочка может продолжаться до 2 месяцев ...обратитесь к врачу