Админ

Стимуляция после лапароскопии - как? чем? какой результат?

интересуют все подробности по данному вопросу, кто сталкивался - поделитесь опытом!

Уточню - интересует стимуляция яичников с целью их восстановления и возможности иметь детей.

Елена Войнова

Я сталкивалась - пару лет назад удалила в левом коленном суглобе раздробленный хрящь ( лапароскопия) , мениск и после этого колола уколы для восстановления хрящевой ткани. Правда, предлагали уколы в коленный сустав, но я отказалась, решила колоть просто в/м. Потом через пол-года пропила курс таблеток. Теперь его 2 раза в год пью. Вот и всё.