Пу
Путник

Красивая женщина. Та, которая обладает бархатной кожей или длинными ногами? Пышногрудая или худышка? Высокая или миниатюрная, блондинка или брюнетка?
Задавая эти вопросы, наверняка, можно прийти выводу,: красивая женщина - это нечто большее, чем идеальное лицо или фигура, прекрасные длинные волосы или обалденный маникюр.
Тем не менее, есть такие аспекты женской красоты, в которых мнения большинства мужчин, как правило сходятся.
Так какая же Она - красивая Женщина?

Ответы
Де
Дерсу

Психологи уже проводили опыт. 100 мужчинам предложили фото 10 женщин и каждый должен был пометить которая ему нравится и что именно в ней нравится. Большинством голосов были отобраны 5 женщин. Затем их этих пяти сделали фоторобот, то есть от одной взяли глаза, от другой грудь, задницу там, вобщем что кому понравилось. По идее она должна была понравиться всем. Но когда снова поместили полученное фото среди десятка уже других, она не получила большинство голосов...

Пу
Путник

Красота вообще понятие размытое

Де
Дерсу

То есть, красивые сиськи смотрелись именно на том теле и сочетались только с теми глазами.

Пу
Путник

Вообще то я другое имел в виду. Считаю, чтоикрасота это нечто большее чем как вы сказали про глаза и остальное

Надежда Лапочка

один мой однокурсник (встретились много лет назад после института)рассказал историю. : У него на работе в одном научн.иссл.институте ,была дама ,ну сказать просто ..страшненькая ,но умиЩЩа палата, влюблены были ВСЕ.. хотя модели ходили ,мелькали туда-сюда пачками. Так все с ней хотели и жить и ее хотели, все с ней переспали, с ума сходили., один Я, говорит с ней не спал, спрашиваю почему? ,отвечает ОНА не хотела. ВОТ так , о какой красоте вообще можно рассуждать???

Надежда Лапочка

Вы знаете совсем нет ,это неуверенные в себе люди (девицы). УМНАЯ ,уравновешенная дама (а если умная, она эмоции держит на контроле) ей все по плечу...даже если не красивая (понятие растяжимое) она всегда опрятна ,необязательно одета по последней моде, у нее чистое , свежее дыхание,она обаятельна и привлекательна. ( ВСЕ ЭТО . относится и к мужчине). Она всегда в кругу друзей и недругов на ВЫСОТЕ. и ей завидуют и у дам вопрос "И ЧЕМ ОНА БЕРЕТ ?" Умом конечно ,УМОМ!.

Пу
Путник

Если женщина знает, что ее слова и действия верны, ее не гложут сомнения в сложной ситуации, она умеет сказать <нет> грубости или навязчивости, способна настоять на своем - это и есть уверенность в себе. Такая женщина знает, что она - уникальный, особенный, единственный в своем роде человек, не подлежащий никаким сравнениям - и чувствует себя вне критики и конкуренции. Это дает ей свободу в действиях, смелость, раскованность и очарование. Причем уверенность чувствуется во всем: взгляде, улыбке, движениях, манере говорить и смеяться и т.д. "Такую женщину мужчины не пропускают"!

Надежда Лапочка

ой как Вы ошибаетесь.... . Вообще что такое диалог , уметь не НЕТ сказать или ДА. или что то кому то доказывать ,этого ничего не надо!.а уметь не сказать ни НЕТ и не ДА. не важно что ты сказал ,важно КАК.. вот в принципе и ВСЕ. А Вам не ошибиться ,Удачи и Всех Благ. Главное не обижайте женщину...не обижайте ее энергия сработает на БУМЕРАНГ.

Пу
Путник

Спасибо и взаимно))

Надежда Лапочка

Берегите Себя и Своих Близких.😇 ✋ ❄️

Татьяна

Красивая- это понятие индивидуально. Для меня красивая- это что то большее,чем только внешность или ум, это гармония внешнего и внутреннего,это свет изнутри,это когда с таким человеком хорошо даже просто рядом находиться. И достаток,фигура,даже характер- это лишь составляющие,малая толика того,из чего состоит красивая женщина. Это какая то незримая энергия,исходящая от неё. Это невозможно увидеть, но возможно почувствовать.

Пу
Путник

Если женщина знает, что ее слова и действия верны, ее не гложут сомнения в сложной ситуации, она умеет сказать <нет> грубости или навязчивости, способна настоять на своем - это и есть уверенность в себе. Такая женщина знает, что она - уникальный, особенный, единственный в своем роде человек, не подлежащий никаким сравнениям - и чувствует себя вне критики и конкуренции. Это дает ей свободу в действиях, смелость, раскованность и очарование. Причем уверенность чувствуется во всем: взгляде, улыбке, движениях, манере говорить и смеяться и т.д. "Такую женщину мужчины не пропускают"!

Татьяна

К сожалению,не все мужчины это понимают и не все знают,какую именно женщину ищут.

Любовь

Красивая женщина красива во всём,
В потоке людской суеты
Она найдёт время, чтоб думать о том,
Что скажет себе, но не скажешь ей ты…
Идёт походкой лёгкою – женщина,
И спину держит прямо – не поверженно,
Она из дома вышла без сомнения,
Без капелек упрёков, без стеснения,
Ей видится всё то, что предстоит
И магия здесь ни при чём, -
Хоть и молчит,
Красивая всегда, пусть даже горе,
Она его переживёт…на суше и на море!

Любовь Важная

Красота!!!

Ли
Лия

Супер ответ👍❤️💃

Любовь

Спасибо!🤝

Любовь Важная

Любаша может ответить в точку.❤️

Си
Сибирячка

У нас в школе была очень красивая девушка, больше таких в жизни видеть не приходилось. Мама русская, папа азер. Сама стройная, брюнетка с тонкими чертами лица. Глаза, как миндалины и коса до пояса. Со вкусом одета была всегда. Многие оглядывались ей вслед. Растеряла с годами она свою красоту:мужики, наркота. Около 40 лет умерла. Говорят, что родной брат убил

Пу
Путник

Печальная история

Виктор Шаламов

Атрибуты внешней красоты - лицо, волосы, ноги и т.д. - не главное. По настоящему красивая женщина - красива внутренней красотой. Перед которой меркнет красота внешняя без внутреннего наполнения. Большая внутренняя красота способна исправить недостатки внешней красоты.

Майра

вообще мне нравится сочетание : стройная фигура ,бархатистая кожа,правильные черты лица и большие глаза с длинными ресницами. а если еще сочетание белой кожи , темных волос и голубых или зеленых глаз тогда вообще глаз не оторвать

Пу
Путник

Хорошо

Майра

хотя однажды в маршрутке я засмотрелась на женщину . она не была стройняшкой но кожа такая что оторвать глаз невозможно как у младенцев

Леди Кена

ммм.. а сложно сказать... мужские вкусы рознятся.. но!!! в любом случае она должна отличаться от самого мужчины.. природа создала женщин иными.. начиная от талии.. бедер и груди и заканчивая мыслями

Се
Сергей

Все очень просто, самая красивая это любимая. Несмотря на талию, бедра и грудь и прочее

Леди Кена

в этом не поспоришь)

Се
Сергей

😊 🤝

Скромница

Да уж всем понятно: рост 170-175, стройная,грудь 4 размера,длинные ноги,волосы длинные густые,ухоженные,приятная в общении,улыбчивая,милая умная, скромная, не навязчивая,не заносчивая..

Се
Сергей

я это понял. не знаю какой это обьем. мне нравиться например, чтобы поместилась в мою ладонь

Скромница

Смотря какие ладони

Се
Сергей

ну вообще то у меня достаточно широкие ладони, крестьянские))

Скромница

тогда..как раз будет 4 размер

Се
Сергей

ну замечательно))

Снусмумрик))

Вот прочитала, не нашла у себя ни одного из перечисленных признаков красивости))) Однако поклонников всегда был вагон с тележкой... значит таки привлекательность в чём-то другом)))

Пу
Путник

А разве я где то утверждал что красота именно в этом?

Снусмумрик))

А я разве где-то сказала, что Вы так утверждали?)))) Эт так... рассуждения вслух))) И всё таки... я так понимаю, что ответ на поставленный Вами вопрос есть))) Делитесь)))

Пу
Путник

Ну этот моя точка зрения, без посягательства на истину, в последней инстанции. Я думаю, что это уверенность в себе

Снусмумрик))

А вот солидарна)))

Пу
Путник

Спасибо)

Ольга Нуждена

"Мона Лиза", "Кустодиевские женщины",, "Сикстинская мадонна" Рафаэля, Тициановская красота - женщины ..., Клод Моне -"Женщины в саду" и еще и еще -красота земная-женщины

Пу
Путник

Да, это чудесные примеры!

Светлана Сиреневая

Это будет та, которая вам понравится.Но это может оказаться и не с длинными ногами и не с большой грудью, но для вас она будет самой красивой и самой лучшей

Светлана Сиреневая

Это больше как бы для себя, для своего спокойствия.Или незнаю как по другому сказать.

Се
Сергей

Мы себя всегда оправдаем в своих глазах

Светлана Сиреневая

Это как поделить себя на пополам, одна половина очень хочет, а вторая говорит не надо.

Се
Сергей

Одна лжёт, только какая

Светлана Сиреневая

Это точно

Елена

Красиво то, что сердцу мило! Все мужчины считают своих жён красавицами, а по- настоящему красивых женщин ведь совсем немного.....

Пу
Путник

Вы так считаете?

Елена

Что именно? Что красивых женщин немного? Конечно. Идеальных , чтобы лицо и фигура процент небольшой.

Пу
Путник

Разве красота только в лице и фигуре?

Елена

Ну о красоте души это отдельный разговор. Ее ещё рассмотреть надо, а мужчины любят глазами. Есть ещё обаяние, а оно сильнее красоты.

Пу
Путник

Очень заметна женская уверенность в себе

Елена

И мужская уверенность ,поверьте ,тоже. Уверенные люди всегда притягивают к себе.

Со
Солнышко

Не имеет значение ни ноги ни маникюр ни другие аспекты. Красивая это когда по душе и сердцу. Красота эта индевидуальна..

Пу
Путник

Но ведь есть же, черты которые нравятся большинству

Со
Солнышко

Да человечность но и здесь свои взгляды и понимание

Пу
Путник

Мне кажется, что красивой женщину делает уверенность в себе.

Со
Солнышко

Так то что я писала без этого ничто. Тооько знаешь все равно у каждого свои предпочтения

Пу
Путник

Конечно, с этим я не буду спорить

Кsюnя (Оксана)

Где-то читала что красивой считается внешность , соответствующая золотому сечению, на такие лица приятно смотреть

Кsюnя (Оксана)

Я тоже

Пу
Путник

Спасибо за диалог. Очень приятно))

Кsюnя (Оксана)

Да пожалуйста, мне тоже приятно было пообщаться

Пу
Путник

)) надеюсь ещё встретимся на каком нибудь вопросе)

Кsюnя (Оксана)

Непременно

Галина Болотова

Красивая шикарная женщина это не соотношение веса и роста Это соотношение интеллекта вкуса и уверенность в себе

Пу
Путник

Конечно же)

Наталья

Красивая-эта та, от которой взгляд сразу не отводят мужчины. Когда едешь в метро это очень заметно. (Я-не из них)

Се
Сергей

Что прямо так откровенно разглядывать? 😅

Наталья

ой, а то не знаете, как можно смотреть)))

Се
Сергей

А вот и не знаю))

Наталья

Взгляд сам останавливается. Это не объяснить.

Любовь Гриценко

У каждого свои критерии женской красоты. Наверное это зависит от души мужчины и его понятия о красоте.

Любовь Гриценко

Там как говорится в библии была только Ева.

Се
Сергей

Извините, я не общаюсь про библию и остальное

Любовь Гриценко

Я Вас и не заставляю, я не очень уж и большой приверженец веры. Вы спрашивали, я отвечала.

Се
Сергей

а я уже опасаюсь, как только заводят разговор про Библию, то становятся какими то зомби

Любовь Гриценко

Нет, до зомби мне далеко. Я библию не читала, только вершки. Просто верить во что-то надо, а люди меня очень часто разочаровывали.

Ina U

Красоток я любил не очень
и не по скудности деньжат:
красоток даже среди ночи
волнует, как они лежат.

Пу
Путник

Рассмеялся, спасибо))

Ina U

Хорошего дня и выходных :)))

Пу
Путник

спасибо и очень взаимно)

Наталья Ланец

Прежде,душа ,внутренний мир должен быть красив. А внешне - оболочкам,которую можно сорвать.

Пу
Путник

ну да, это тоже. Но все таки мне кажется есть качество которое заметно сразу

Наталья Ланец

Глаза,взгляд

Пу
Путник

Хорошо, пусть пока так

Наталья Ланец

Что еще?